Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вчера в два часа ночи пришло самое странное сообщение на мобилу: "ДЫРОКОЛ ЕСТЬ?"... Растерялась... Ответила просто: "РЯДОМ СПИТ"🤣

Ответы
Полиграф Шариков

- Дырокол есть? - Можно и есть, если зубы крепкие. Но лучше дырки колоть.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!🤣 👏 ✌️

Олег

А такой вариант.приходит смска ночью.двустволка есть.?рядом спит.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи . класс , не слышала.. А ещё знаешь?

Петр Кузнецов

Хочу рядом вместо того, кто спит рядом с такой красавицей.

Петр Кузнецов

Какие шутки. Да на такую красавицу любой здоровый мужик западёт. А ей шутки.

Газима Карамова

ХА ХА ХА Юмор так юмор !!!!1😁 😁 😁 😁

Михаил Мильченко

А Я думал что принцесса свободна..........

Tofik Mamedov

привет принцесса !!! как жизнь молодая

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да .. да в полах отражается потолок , а в потолке - пол..всё сверкает .. как я и мечтала

Tofik Mamedov

как говорят с обновои ,только счастье в этом новом сверкающем кухне

Tofik Mamedov

я чувствую твои настрои прекрасныи ,приятно

Eвгений M@лый

только дырки не насквозь пробивает)))

Nickson.

Понятно.. ....с вами спит дырокол😆

Галина Лебедева

где-то встречалось... но прикольно!

Леонид 獅子急 Шестаков

достойный сожитель принцессы...

Эдуард Суворов

Я б сказал дыркосуй извиняюсь

Эдуард Суворов

Жду жду а эти говорят работаю

Эдуард Суворов

Говорю не хачу не буду а они в машину и в перед

Павел Вережан

🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍

Анатолий Иванов

🤞 🤞 🤞

Юрий Шуганов

Так твоя дырка сделана не им?

Юрий Шуганов

А где собираетесь использовать этот словарь?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

оставлю народу своему - пусть образовывыаецца

Юрий Шуганов

Ну-ну!Детям что-ли?

Юрий Шкворенко

Вот, Зараза!😜

Анатолий Рябенко

Кому что. Об этом и думает!

Шурикус:wave:

😀😀😀👍💋

Водкин, Но Не Петров.

Респект за находчивость!

Кто-То

😂😂😂 дырокол....блин.

Александр Лепа

Поделиться не просили))