Галина 🌻

В одной сказке король, собираясь выдать дочь замуж, объявил конкурс, на котором были заданы хитроумные вопросы. Один из вопросов был такой: «Что есть везде?»

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Стас Хуан

Зависимо, что из себя представляется везде. Везде это "прям" везде или же подразумевается то, что не выходят за пределами планеты. Если определеная территория это наша планета, то это воздух. Если же "прям" везде в понятии за гранью, то это ничего

Стас Хуан

Извините, если я вам запудрил мозги😂

Namenlos

Воздух везде есть. За исключением космоса, но если речь идёт о короле, то он об этом не знает.
Можно ещё глубже копнуть и сказать, что везде есть атомы.
А если ещё глубже, то это субатомные частицы. Вот они - то уж точно есть везде.

Галина 🌻

Спасибо)) Нужно ему об этом рассказать))

Namenlos

Боюсь, если мы ему о таком расскажем, то наша участь будет не завидна. В средневековье с такими умниками разговоры были короткими)

Галина 🌻

Хорошо)) Пошепчемся между собой))

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Виктор Киселев

материя, состоящая из множества компонентов, для нас это воздух и вода, для других планет и вселенной водород и другие химические элементы...

Надежда Ляпунова

всё что хочешь .есть .с днём дедушек..поздравьте своих дедушек и внуков.🤡 👨‍🎓 🍰 🍫 ☕ 🤡 👨‍🎓 🍰 🍫 ☕ 🤡

Надежда Ляпунова

вот чёрт.и тут не удача.наверное нужно завести.ха-ха.ну у родных то наверное есть .можно и поздравить .может получится для них сюрприз.🤡

Галина 🌻

Есть один)) Муж сестры. Но он не на связи.

Надежда Ляпунова

вот зараза и тут не повезло .ну просто .как будет на связи.он там а вы здесь и не хуже получится.

Галина 🌻

Хорошо))) Не везет нам с дедушками... Да и с бабушками тоже..

Надежда Ляпунова

не может быть .просто .пускай будет хорошим день для вас .🤡 🍫 ☕ 🍰 👩‍🎓

Галина 🌻

Спасибо) И Вам всего доброго)

Надежда Ляпунова

Да Всем ВАМ Хорошего Настроения!!!

Александр Захаренков

для того, чтобы завести себе безработную разбалованную девку. нужно проявить изрядную смекалку😆 😆 😆

Anin

везде есть пространство, хотя если вы спросите особо продвинутых физиков или математиков, они могут и возразить.

Дрок Виктор

Везде есть всё, согласно утверждённому инвентаризационному списку ... Остальное подлежит выкидыванию ...

A.l.i.c.e.

Не думаю, что король и космос имел ввиду... тогда воздух и микроорганизмы (бактерии, микробы всякие...)))))))

A.l.i.c.e.

Dead Vle или Мёртвое болото в Намибии.

Aleks 黑

вопрос поставлен не правильно!-не "что" есть,а "где" есть...ответ в рифму напрашивается автоматически 😉

Alarih

вода далеко не везде есть...в пустыне атакама её нет вообще...а в сауд. аравии нет ни одной реки...

Alarih

я тоже подумал про воздух...как и многие здесь...

Галина 🌻

А про воду... Влажность есть везде. Даже в пустыне)))

Alarih

есть..наверное..но где-то глубоко под землёй...

Sergey Bayazitov

как всегда исключительно всё и без исключений, как всепроникающее всё существующее во всём

Fire Speero

Ну, судя по тому, что вопрос до сих пор актуален, дочь замуж он до сих пор так и не выдал...

Fire Speero

Да что ж тут интересного...Корралы, микроорганизмы, кремниевые образования, моллюски (всё с подклассами и с подвидами)...Всего много ,а выбрать не из чего...

Галина 🌻

Да Вы себе цены сложить не можете)))

Fire Speero

Не правда...Мне просто трудно найти общий язык с ракушкой...А в общем - я довольно дипломатичный и сговорчивый...

Галина 🌻

Ну.. успехов Вам в поиске))

Fire Speero

Чего и себе желаю...😆

Виктор Шаламов

Ответ: воздух. Там, где воздуха нет, и нас нет. Зафиксировать отсутствие воздуха некому.

Сергей Селезнёв

должна быть справедливость -но как сказал один знакомый гениколог -и там её нет....😂

Га
Газинур

Мне бы выпить портвейну бадью а принцессы мне и даром не надо.чудо юдо я и так победю

Максим К

Ответ "Ничего". А загадка звучит так - "Что есть везде, кроме места где что то есть?"

Ан
Ангел

Терпимость – самый мудрый и эффективный выбор, какой только можно сделать.

Александр Румянцев

а мы весь космос в расчёт берём,или только землю?А вообще ответ нейтрино.

Александр Румянцев

без разницы,нейтрино есть везде.даже там,где нет воды,к примеру.