Галина 🌻

В одной сказке король, собираясь выдать дочь замуж, объявил конкурс, на котором были заданы хитроумные вопросы. Один из вопросов был такой: «Что есть везде?»

Ответы · страница 13
Павел Бобров

бог?

Павел Бобров

ну король мог по такой логике всё что угодно сказать.что у страусов в ж..пе дрын торчит

Ernesto Che

БОГ

Ernesto Che

)) не смеши..даже то "что есть везде" ЕГО рук дело 😅

Галина 🌻

Согласна. Но ведь то что он сделал и он сам - это разные вещи.

Ernesto Che

страшные вещи говоришь) ладно не будем..колись что это?

Галина 🌻

Давай сначала разберемся, почему страшные!?)))

Ernesto Che

типа как ты посмела даже сказать такое ))

Галина 🌻

А что такого я сказала? Например, ты сделал табуретку.. Разве это ты? Это дело твоих рук. Также и Бог.. Он сотворил воду. Это тоже не Он, это дело Его рук.

Ernesto Che

да не не в том смысле..)) но ща не будем ..поэтому проехали.. лучше скажи какой вопрос. интересно)

Алекс С

эго

Алекс С

оно всегда с нами и везде)

Ко
Корж

все

Ко
Корж

😜

Димасик Пенисоносцев

Бог

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

мир

Галина 🌻

У слова ''мир'' несколько значений. Что Вы имеете в ввиду?