Чингачгук Абрамович

Какой марки эта машина? 🖼

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Тарантайка.....ну оооооочень красивая тарантайка! Я бы сказала породистая тарантайка! Я бы прокатилась на такой!))))

Чингачгук Абрамович

Правильно, Людочка, породистая. И называется она МЕРС!

Люда-Мила Новицкая

Да лана??? Хотя вполне похоже))))

Андрей Саныч Климко

У меня фото не раскрылось, да я вообще то плохо разбираюсь в марках, поэтому я не помощник

Ирина Колосова (Кравченко)

Похожа машинка на "Антилопу Гну" Козлевича... Если так, то "Лорен Дитрих" кажется...

Чингачгук Абрамович

Нет, не так. Мерс. Идиоту Козлевичу такая и не сниласью

Ирина Колосова (Кравченко)

Ну и ладно... Я как-то в технике не очень... А машинка красивая...

Ekaterina Fedorova

вижу только консервную банку-сейчас у банок нет марок-все под одну гребенку)

Ольга Кокурина

сейчас в инете поищу, а то старость замучила не помню на чём ездила😅

Альбина Ткаченко

Определенно-- классная и не против иметь такую.Но, вот марки не помню

Ник 137

Козлевич утверждал, что ''Лорен-Дитрих'''......шутка...на ''Бенц'' похоже.

Татьяна Семилетова

Какой-нибудь "лорен-дитрих" - уж больно на "Антилопу Гну" похожа😂

Ольга Иванова

Очень хорошей марки! Эх! если бы не наш климат (Санкт- Петербург)

Елёна

самый лучший велосипед с моторчиком 4WD...)))) (голосом Карлсочика)

Людмила Варивоцкая

Это ж с музея РЕВОЛЮЦИИ..КОГО ЭТО НА НЕЙ ВОЗИЛИ?😊Забыла...

Чингачгук Абрамович

Надежду Константиновну на адюльтер с Троцким.

Людмила Варивоцкая

Оооооооо.... СПАСИБО... Прокатимся и мы!

Андрей Мосиенко

Ну судя по тому что планшет не открывает фотки, то не важно.

Айгуль Еденова

машина будущего: машина-невидимка (раз фото отсутствует)

Галина Лебедева

Не имею. не разбираюсь! Но грузовую от легковой отличаю!

Светлана

Неужели Ленд Ровер, только чумкой в детстве переболел.

Вера Алексеевна Куликова

Не знаю. Предположительно немецкого происхождения.

Татьяна Галкина

Машина времени, говорят о ней, но ни кто не не видел

Неклюет

Так выглядел Даймлер Бенц, впоследствии Мерседес.

Чингачгук Абрамович

Маладэц!

Наталья Леонтьева

мне не видно, но можно на знак спереди посмотреть.

Марина Павлова

она в густом тумане,её может увидеть только ёжик