Кубинец

🖼 Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Транцеидвунадально поменять производимоперекосяченность захренкудадеваемость носков и триангуляционно попросить жену засунуть их все, наконец, в стиралку

Кубинец

Как всё грамотно продумано, спасибо товарищ. А то третий день бьёмся над проблемой.

Андрон Шрайбикус

Алоха, камрады!!!

Валентина Кунина

ОТ ВАШЕГО ПИНГВИНА -РЫБОЙ НЕСЁТ-МОГУ ЕМУ придать ускорение развращательным синусом через тангескатангенс методом скручиваниясиловых моментов......

Кубинец

Новый подход к полёту птицы? Удивительно, не одного меня беспокоит эта проблема. Что курим?😂

Валентина Кунина

И не курим и не пьём-очень весело живём 🤑

Кубинец

☺️☺️☺️

Рида Зарипова

Надо измерить расстояние, которое пролетел пингвин, измерить вонючесть носков и жирную массу пингвина, и самое главное, все поделить на два.

Кубинец

Что то в этом есть рациональное. Только носки должны быть от одного хозяина, надо учесть и загрязнения.

Рида Зарипова

Поделить на два как раз учитывает....😇

Кубинец

Надо, деление, точно. С наступающим праздником- Днём Космонавтики.

Рида Зарипова

Спасибо! Поехали!🚀

Кубинец

👍☺️

Ла
Лара

Пенделем... смачным волшебно-коммунистическим . Угол наклона относительно вертикальной горизонтали не менее 45 градусов по Цельсию )))

Кубинец

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса. Как вы находите, а потом уж пендель.

Ла
Лара

👍😂😂😂

Кубинец

😜👍 С Днём Космонавтики.

Ла
Лара

Спасибо ! И вас !)

Уральская Рябинушка

О, ёклмн, у меня голова заболела от чтения вопроса, а отвечать уж совсем даже не пытаюсь-не по моему уму

Уральская Рябинушка

уже знаю-вопросом выставляла здесь когда-то-до сыта наржалась, читая ответы😄

Кубинец

Представляю, весело было.😂

Уральская Рябинушка

😂😂😂-вот так

Кубинец

С мужиками проще.

Лидия Тусеева

ВЫ что, пишете диссертацию про запущенных пингвинов в носках? Интересная тема!☺️

Лидия Тусеева

Каждый раз не надо взвешивать, поставьте их в угол и неделю не трогайте - вес устаканится.

Кубинец

Спасибо профессор.

Лидия Тусеева

А у Вас когда защита? После запуска пингвинов или раньше?

Кубинец

В день зарплаты, обычно всех запускаем и отслеживаем.😜

Максим Евгеньевич

не как..не хватает двух вводных: скорости отсутствия и спектральной дисперсии каши.

Кубинец

Да, профессор, здесь я подрастерял данные.

Кубинец

☺️ Вот ответ, но он я думаю нуждается в вашей коррекции. Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса. Как вы находите?

Максим Евгеньевич

Теорема двойных интенралов Лагранжа не работает без глонас привязки к точкам апроксимации а так все верно.

Кубинец

Вы так думаете? Про глонас это идея. Спасибо.

Татьяна Алексеева

Актуальная постановка вопроса в канун Дня Космонавтики! Пингвины-космонавты?

Кубинец

Спасибо Татьяна, а ведь я и не подумал, что его можно привязать к дате.

Татьяна Алексеева

Спасибо Вам! Центрифуга ещё вращается с ускорением скоростей..
И пингвины в носках отжимаются в ожидании новостей

Кубинец

Ох и смеялся, с удовольствием. Спасибо.

Кубинец

👍

Им
Имя

Как умно читать не могу......зациклеваюсь на одном знакомом😂

Кубинец

Скоро день космонавтики надо готовится.😜☺️

Им
Имя

На носках, надеюсь?

Кубинец

Точно.👍☺️

Елена Данилова

Глазовращательной частотой и выпученностью, в зигзагора

Кубинец

Вы находите, что в этом закралась ошибка? Выпученность обязательна?

Елена Данилова

Да, что бы контролировать вибрации и частоту вращения

Кубинец

Спасибо коллега, тут советуют ещё к гланассу привязать? Стоит?

Елена Данилова

Лучше к гринпису

Кубинец

😜☺️👍

Марина Марина

Хоооспооодиии... бедный пингвин.. скоко перенесет...))))))))))

Кубинец

О, какой древний вопрос, даже картинка стёрлась. А что, ради науки надо терпеть.

Марина Марина

Всенепременно.. терпеливые онЕ..

Mila Yuzjalina

Сами поняли, о чем спросили или это такой занятный язык?

Кубинец

А как же, диссертацию пишу. С наступающим Днём Космонавтики! Вчитайтесь внимательно в вопрос и просто улыбнитесь.

Все Будет Хорошо

просто вытащите носки из-под дивана и вам будет легче)

Кубинец

А вы откуда в курсе? Их же не видно.

Все Будет Хорошо

теория уж больно улетная

Кубинец

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса. Как вы находите, а потом уж пендель.

Все Будет Хорошо

супер

Елена При Мудрая

Пнуть под зад сам найдет как и куда ускорятся

Кубинец

Был рассмотрен и этот вариант, трудно рассчитать силу пинка. Егорыч как пнул, блин, чуть к соседке не улетел. А так, с наступающим вас праздником Днём Космонавтики.

Елена При Мудрая

Спасибо космонавтам

Кубинец

👍☺️

Хрусталев Александр

а коэффициент Стоцкого- Уилбека какой брать?

Кубинец

Не, это здесь не пойдет. Единственно нужно рассчитать трение при выполнении пинка.

Хрусталев Александр

т.е. усилие синусоидальное?

Кубинец

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса. Как вы находите, а потом уж пендель.

Ирина Никитина

А мне тоже Вася Ложкин нравится. )))

Кубинец

☺️☺️☺️

Augusta Sabitovna

А сами поняли,что написали?)))))

Augusta Sabitovna

О чем именно?склероз

Кубинец

Летает, с крыши на крышу.

Augusta Sabitovna

Пусть летает..а мы подождем

Кубинец

👍☺️

Таирия

Ой-ей-ей..голова закружилась..

Кубинец

А вы как думали, диссертацию писать. К Дню Космонавтики.

Таирия

Так предупреждать надо!))

Кубинец

Есть МЭМ.

Таирия

😜

Ирма Лаева

шо ж вы курите все время ??

Ирма Лаева

это в парке в Свердловске

Кубинец

☺️ Интересно. И рожки уже.

Ирма Лаева

успела )

Кубинец

Лихо. ✌️

Ирма Лаева

ага

Елена

аааа мозговой взрыв))))))))))

Кубинец

Всё, всё. Просто секундомером. ☺️

Елена

😘

Кубинец

😊