Татьяна

Как нужно женщине за 40 вести себя на первом свидании, только без приколов?

Ответы · страница 3
Ян
Яна

Откровенно изучать мужчину со всех сторон. )))

Dark Dog

да как обычно, за 40 это не повод что-то менять

Татьяна

Хорошо, я так и останусть, как есть.

Lаzy

Думаю, нужно быть естественной. Самой собою..

Пловец Новочеркасск

Без приколов не получится.... Обхохочешься....

Татьяна

без приколов..это я к тому..что бы ответы были нормальные

Пловец Новочеркасск

Почитал ответы Вам... Ерунда...

Пловец Новочеркасск

Так что наберитесь мужества, низкогорный слушайте, действуете сами

Татьяна

А я и не слушаю..но узнать хотелось

Татьяна

🍷😉🍷

Svitlana Zvarichuk

Естественно надо себя вести, без выпендрежа

Юрий Юрченко

Здесь без приколов вести себя не получится.

Татьяна

а я люблю шутиь смеяться и говорить правду..прочесть стихи и песни спеть а можно даже станцевать

Татьяна

,Да уж , если я просто общаюсь, они потом не хотят продолжения, а если бы так, то сбежали и на середине свидания.

Алексей Ворон

Весело, искренне, открыто и соблазнительно

Вафин Руслан

Мне кажется всегда нужно оставаться собою.

Arthur Avanesyan

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Bob Chelpachenko

Как ведет себя женщина на первом свидании.

Nikola Mahkov

так это по вашей конечной цели!!!-зависит!..

Дмитрий Самойленко

Душа не имеет возраста. Ведите как обычно

Евгений

Без приколов на свидании? Неинтересно.

Татьяна

АААААААААА вот оно значит как) а я то дура..короче надо перед ним стелица..поддакивать во всём и говорить о нём только приятное..тфу ты ..от я тупица ..спасибо мил человек..научили..в след раз пробу это ..а там решу послать в середине его тирад или в конце и ли всё таки побыть с ним немнго дольше

Евгений

Боюсь, если для Вас проявлять интерес к челоеку - это "стелица.. поддакивать во всём и т.д..", то дальше первого свидания Вы не продвинетесь.

Татьяна

так вы сами мне так сказали..это вывод я сдела из вашего написано

Евгений

Странный вывод из совета проявить заинтересованность к собеседнику.

Татьяна

А от это как называется оказывается)))))). Ну простите..что не так поняла.

Алексей Костюков

если в 20 не было мозгов в 40 тем более

Виктор Киселев

также, как и в 20 и в 60 - естественно...

Владимир Гордейчик

... думаю по обстоятельствам .. ☺️

Валентин Цепковский

А какая разница? Всё как в юности!

Татьяна

Да блин, Вы потом то со мной и не остаётесь, то простецкая я, то вроде обычная, и не дура и то и сё, а нет его рядом. они мимо проходят))

Валентин Цепковский

Не отчаивайся! И знай себе цену! Будет и тебе счастье!

Валентин Цепковский

Ну и вперёд-хвост пистолетом!🌹

Татьяна

Честьно я уже как то не хочу..2 года представьте себе..они все мимо идут

Валентин Цепковский

Поверь,Найдётся твой.не кипишуй!

Валентин Цепковский

Да не за что! 🍒🍓🌹☀️

Татьяна

Спасибо🍷🍷

Прошлое

спокойно... присматривайтесь...

Егор

Спокойно и не нервничать)))))

Татьяна

я не нервничаю никогда и всегда спокойна

Егор

На первом свидание само по себе пойдет)) че схемы строить)))

Татьяна

не идёт ни как дальше первого

Егор

Надо заинтерисовать партнера))))) найти общий язык)))

Татьяна

я тот чел, как раз могу говорить о чём угодно поддержать, создать уют и не принуждённость, но блин с мужчинами дальше первого свидания нет прогресса

Егор

Не те мужчины значит)))) надо искать нормальных мужиков))))

Владимир Семыкин

быть человеком. без причуд.

Татьяна

эх..значит цыганочку с выходом не стоит показывать да?

Владимир Семыкин

Вы немножечко не поняли. Я имел ввиду без заносов. Типа я дорогая а ты не кто передо мной.

Татьяна

А это причудами оказывается называется, нет друг мой это выпендрёж.. я нет я простецкая и мне все равны ..но когда начинают на свидании ныть про пусты карманы ..я потом с такими не встречаюсь..мне просто становится стыдно за себя..словно я пришла в банка бля за деньгами.

Владимир Семыкин

Подобное притягивают подобных.