Лерчик !

Моей кошке 11лет,она терпеть не может когда муж бросает свои вещи на комод.Она на них писькает)Кого по вашему нужно наказывать?

Ответы
Ke
Keeper

Кошка - существо высокоорганизованное, любит чистоту и порядок, гармидер на своей территории воспринимает с раздражением, протестует доступным ей способом. Относитесь к этим её демонстративным выходкам, как к своеобразному общественному контролю.

Лерчик !

Я это мужу и объясняю))

Ke
Keeper

Нам, мужчинам, к великому сожалению, эту простую вещь бесполезно объяснять: в одно ухо влетает...

Лерчик !

Точно)))

Ke
Keeper

😉☝️🌷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак .. она просто воспринимает это как вторжение на её территорию вещи пахнут... так она перебивает запах метя заново территорию.. для неё это как вызов..

Игорь Гричановский

никого. скажите мужу у кошки всего лишь легкое недержание,извени дорогой это аллергия на вещи на комоде.Думаю тебя не беспокоят такие пустяки?

Лерчик !

Она его учит вещи не раскидывать)))

Игорь Гричановский

если Вы скажете улыбаясь,он скрипнет зубами и поймет.

Лерчик !

Хорошо попробую))

Виктор Гордеев

Объясню, она так раньше не делала, а теперь делает, если ваш муж начнет ссать на кошку и только на нее

Виктор Гордеев

Это нужно было изебнуться

Лерчик !

У нас другое наказание сегодня с утра сидит на ошейнике в туалете. Посидите до вечера на пару тройку месяцев хватит!))))

Виктор Гордеев

Не ему пофигу, перетерпит и нассыт позже

Лерчик !

Ну я и говорю через пару тройку месяцев и. опять же если вещи там лежать будут)))))

Виктор Гордеев

НЕТ

Я С Марса

так она оповещает всех котов в округе.
нее бросал бы - прыгала бы на вешалку и там то же самое делала.

Лерчик !

Нет!писиет только когда вещи на комоде!

Я С Марса

ну, так удобнее же)

Лерчик !

Так кого наказывать мужа или кошку?)))

Я С Марса

кошку. или вы хотите без мужа остаться?

Лерчик !

🤣🤣🤣🤣

Им
Имя

вот если б ты убрала за ним носки с комода, тогда бы и кошка на них сцала. а так, ругай тока сибя!😀

Лерчик !

Ага))

Им
Имя

не павизло мужыку... )))))))

Лерчик !

Просто на место надо вешать и все)))

Им
Имя

ну а чёш ты нипавесила то? 🤔😄

Лерчик !

И то правда))))

Валерий Дягилев

Вот почему, когда мужик холостой--носки лежат. Но только мужик женился--носки валяются??

Лерчик !

)))))

Владимир Жиров

С чего это?

Анатолий

Если муж знает это,то он должен уважать кошку)). И не дожить вещи на камод.

Лерчик !

Согласна)

Ирина Славянка

Мужа, конечно! Разве ношеным вещам место на комоде? Стул поставьте ему.

Лерчик !

Стоит стул))

Юр
Юрий

Всё зависит от того, кто вам дороже. Для женщин обычно дороже кошки.

Лерчик !

Я согласно ,,что немного не правильно задала вопрос!

Юр
Юрий

Но мои ответы вам никогда не были обвинением, а вы, видимо, восприняли их именно с этой стороны. Я лишь поддерживал беседу, выражая своё мнение и отношение - безоценочно по отношению к вам лично.

Лерчик !

Я вообще все нормально воспринимаю и критику и похвалу и просто беседу))))

Юр
Юрий

Ну и отлично. Будем считать, что разрулили ситуацию. Рад был пообщаться. Удачи.

Лерчик !

И я рада)🤝

Ирина

Вас. Не знаю сколько лет вашему мужу, но его можно только пожалеть.

Лерчик !

За что его жалеть ,что трудно открыть комод и убрать в него вещи?))

Елена Асвойнова-Травина

Это что, вот мой кот сделал это мужу под мышку, когда тот заболел

Лерчик !

🤣🤣🤣

Валерий Плетнёв

Жену!Собрал вещи и ушёл, а,если квартира его,то жену с кошаком!

Лерчик !

Кошка его!

Валерий Плетнёв

Тогда его с кошаком и меньше кони!

Лерчик !

Не пусть живут

Валерий Плетнёв

Меньше вони!

Лерчик !

Да вони нет ,мы же не в свинарнике живём!

Валерий Плетнёв

Как бы вы не ухаживали за кошкой,запах остаётся, я по определяю мгновенно!

Саша Груздов

Во всём виновата супруга...Неправильное воспитание кошака

Лерчик !

Кошка его это во первых,во вторых ходит она в лоток,в третьих гадить только в том случае если вещи лежат на комоде!Может просто вещи в комод убирать?))>

Саша Груздов

А поймёт что исправился

Лерчик !

Конечно

Саша Груздов

Хорошая дрессировка

Лерчик !

)))

Алексей Прибылов

кошка метит их как свою территорию. он котом пахнет.

Лерчик !

)))

Коля

А у вас в доме хозяин муж или выжившая из ума кошка?

Лерчик !

Муж конечно,но не любит кошка вещи на комоде!

Коля

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?!!! Не номинально,а в действительности?

Лерчик !

Ну не кошка же!

Коля

Тогда наказать наглую тварь!

Лерчик !

Она и так весь день сидела в туалете на поводке

Коля

Вот и не отпускать!

Лерчик !

)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужа))Где он шляется,что кошке не нравится запах?..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И давно кися борется с порядком?)))

Лерчик !

11 лет)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит муж ......))

Лерчик !

Ага,)))

Светлана Костина

Кошке по жопе.Пискать она может только в горшок.

Лерчик !

Она на поводке в туалете сидит наказаная

Светлана Костина

И правильно.Моя взялась на половичок у двери так делать,получила по пушистой нахальной заднице и всё прекрасно поняла.

Уральская Рябинушка

мужа. Кот его воспитывает, а он не может понять

Лерчик !

Вот и я так думаю))))

Игорь Ерошенко

Кошку однозначно , он же не в лоток бросает ..

Лерчик !

Ну не любит она вещи которые не на месте лежат!))

Игорь Ерошенко

Ну тогда пусть возьмёт и переложит на место .. , что сразу ссать то ?

Лерчик !

А ха ха)))