К.а.н.он

Когда то, во время пьянки, сказал фразу "Счастье - это когда тебя любят, понимают и принимают" Согласны?

Ответы
Насима Валеева

Вы знаете я двадцать лет старалась любить, понять и принять пьяного мужа, но это слишком тяжкая ноша. И он всегда при этом говорил ты вот не знаешь что у меня в душе, поэтому ты не знаешь почему я пью. Хотя у нас трое прекрасных деток, старалась тащила домой все что можно, а оно стало потом пропивать. И уже подросший сын сказал как то все мать это пора заканчивать и мы развелись.

К.а.н.он

Вы правильно поступили!! Но я спрашивал о Вашем ощущении Счастья. Вам бы хватило любви, понимания и приятия именно Вас?

Насима Валеева

Да любовь не растрачена, доброты валом вот только отдать её кроме как внукам и детям не кому.

К.а.н.он

Это уже очень много!!!!!!! 🌹

Галина Семенова

Счастье это не всегда состояние, когда у тебя есть бизнес, вилла, машина и пр..., а когда у тебя нет ребенка с ДЦП, цирроза печени, рака, или запущенного гемороя

К.а.н.он

Емко!!!!!!!!!

Галина Семенова

палка - она всегда о двух концах

Антонина Богданова

В одном известном фильме герой так и написал в сочинении:" Счастье- это когда тебя понимают" Он даже вычеркнул слова," по-моему".Так что вы правы

К.а.н.он

Благодарю!!

Елена Меленевская

конечно, это самое главное во время пьянки - поймут ли, а главное - примут ли после нее... А с "ты меня уважаешь?" вопрос уже решен?

К.а.н.он

Это было 30 лет назад

Елена Меленевская

и с тех пор формула счастья не изменилась? Я не к тому, что формула не хороша, просто, может, еще какие составляющие добавились?

К.а.н.он

Добавились. Нужна взаимность!!

К.а.н.он

🙂

Елена

вообще то фраза- Счастье, когда тебя понимают» пришла из фильма «Доживем до понедельника" 🌹

К.а.н.он

Я расширил определение

Елена

:)ясно. пусть будет так- я согласна с этой фразой)

К.а.н.он

Благодарю!

Елена

🌹не стоит благодарности)

Валентин Наумов

счастье это когда утром с нетерпением идешь на работу а вечером с удовольствием - домой

К.а.н.он

Так мало?

Любовь Измайлова

А я думаю- вот когда любят, то и понимают и принимают и прощают и т. д. Главное- любить!!!!

К.а.н.он

🙂 🌹

Валерий Карапетян

был такой фильм...ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА....счастье-это когда тебя понимают.

К.а.н.он

По пьяни я расширил список

К.а.н.он

ок

Виталий Быханов

Если "любят" без перца и образива, наверное это забавно красиво.

Мартина

а в трезвом виде-это когда со скандалом и снятием розовых очков ?

К.а.н.он

😄

Марга Гавр

Да. Мудрые вещи вы говорите во время пьянки. Прям удивительно. 🙂

К.а.н.он

Сам до сих пор удивляюсь

Настюша Ковалева

согласна) так как я счастлива за то, что есть у меня такие люди)))

К.а.н.он

🌹

Венера Шарафан

Не зря говорится,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке..

К.а.н.он

🌹

Наталья Натали

Когда тебя любят - это эгоизм, когда ты любишь -это счастье

К.а.н.он

🌹

Андрей Ермаков

скажем так: это безусловно делает человека счастливее )))

К.а.н.он

А чего не хватает?

К.а.н.он

😄 В тот момент все было ОК

Андрей Ермаков

давайте не будем углубляться в условности. а фраза Ваша, как дополнительный компонент счастья, заслуживает внимания ))

К.а.н.он

Благодарю!

Наталья Критюк

нет, так это сказано в состоянии алкогольного опьянения

К.а.н.он

Никак, просто совпало

Оксана Авакянц

Абсолютно!!!!!Что у трезвого на уме то у пьяного на языке!

К.а.н.он

🌹

Ви
Вита

нет, ты тоже должен любить, иначе жизнь будет однобокой

К.а.н.он

Браво!!

Валентин Кузнецов

Да! Самое главное когда протрезвев об этом помнили)

К.а.н.он

До сих пор помню. Это 30 лет назад было

Атрощенко Дмитрий

согласен, что по пьяни и не такое завернуть можно

К.а.н.он

Ну да

Майя Матосян

ну да,и ещё что бы ты их любил,понимал,принимал...

К.а.н.он

Браво!!