Сергей Павлов

Интересно, а сколько распалось семей из-за того, что в майле по умолчанию стоит галочка "Запомнить пороль"?

Ответы
Марина Галдина

мой муж все держит под секретом, но я не развожусь с ним- я же тоже личную переписку не показываю, на то она и личная

Галия Имангулова

Не веду такой статистики. Наша семья в целости и сохранности, хотя все имеют свои майлы, одноклассники и фейсбуки.

La
Lavuazen

дофига, не изза галочки, а когда люди не знали, что вся переписка в агенте стала копироваться в почте без пароля

Дмитрий Сухих

ну если жена доверяет мужу и муж не козел то мало

Наталья Романенкова

Не знаю, у меня муж не проверяет сообщения.

Ирина Зубова

А сколько можно этот вопрос выкладывать?

Оленька ))))

не знаю,мой пароль не кто не знает

Innessa Mallina

нормальные доверяют друг другу)))

Viktor Ivanov

пологаться на авось не стоит

Инна

а надо уберать галочку )))))

Наталья

Не знаю. Мне это не грозит

Ирина Балашова

Не поддается подсчету))))

Наталья Андриенко

у меня всё под контролем

Volk Odinochka

Возьми, проведи опрос.

Диана Грошева

Сними.

Сергей Павлов

Не отвечай.