Людмила Яковлева

Когда ты смеёшься, с тобой смеётся весь мир, когда ты плачешь, ты плачешь в одиночку?

Ответы
Наталья Мельник

А бывают и такие.Сам шутит,сам смеётся,остальным грустно.Зато потом все плачут,а он не понимает почему.

Людмила Яковлева

Не то, чтобы плачут, но не знаешь, где смеяться.

Наталья Мельник

И так сказать можно))

Таяна

Нет. Мои дети плакали тоже... особенно младший и доча. Малой сильней, тк умирал его папа. А доча эмпат.

Людмила Яковлева

Я очень рано познала уход близких для меня людей. Я об одиночестве душевном. Когда душа плачет.

Таяна

Так мы с ним духом умирали! Это и на теле отразилось.. он стал на зомби похож, а я ходить тогда перестала. Вымаливала нас... врачи-то безсильны оказались. Я по всем анализам здорова! А вес сильно ушел и в коляске. Молилась за него - пошла сама...

Таяна

Но раз в год я заставляю себя плакать!

Таяна

Недавно девочка, семье которой я помогала, прислала видео... ее сестра замуж выходит. Это классно, когда видишь результат и знаешь, что это решение человек принял САМ! Без каких либо воздействий негативных! Такие пары крепкие очень и их нельзя разлучать, в них лезть.

Людмила Яковлева

Таня, не думала, что такая трагедия. Дай Вам Бог!!

Таяна

Сейчас я живая и помогаю бить и быть живыми другим. Свадьба вот будет) на подходе еще одна...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Когда ты дрочищь, с тобой весь мир!))) Ты сама себе делаешь приятно как не кто не сможет!)))

Валерий Рудаков

смерть одного человека это трагедия Смерть миллионов людей это статистика

Валерий Рудаков

а ВЫ что беременная?

Людмила Яковлева

Кто сказал? В СМИ об эом не говорили)). И беременность - это радость, а не инвалидность.

Валерий Рудаков

ВЫ же выше написали что не о себе пишите? зачем?

Людмила Яковлева

Не о себе. О тех, кто, например, потерял ногу и ежегодно должен(а) проходить комиссию. Доказывать, что рука, нога не отросла...

Валерий Рудаков

ну и я о том же

Юр
Юрий

Это ты не была в Северной Корее, когда там подыхает очередной лидер.

Ке
Кент

Когда я плачу, мне уже все-равно, что происходит с миром 😋

Людмила Яковлева

Она выплывает сама по себе и получается, что я общаюсь по двум. Мне проще закрыть свой профиль и выйти заново. А можно и не выходить.

Ке
Кент

Очуметь какие сложности как будто ты близнецы а не водолей 😂

Людмила Яковлева

Дело-то не в знаке зодиака))

Ке
Кент

От чего же? Знак просто показывает устройство психики человека ))))

Людмила Яковлева

Я свободолюбивый знак. Это верно по гороскопу.

Валерий Шишкин

За всё хорошее благодарюТворца! За всё плохое, виню себя.

John Altero

Да даже когда я смеюсь то делаю это в одиночку

Ѻлегъ

нет, Люда. вместе со мной плачет весь мой мир

Людмила Яковлева

За миром я я наблюдаю, а что такое веды, мне плохо известно.Что-то типа наука о жизни. Я руководствуюсь философией, психологией, серьёзной литературой и высокой поэзией. Наверное, для меня это и есть веды.

Ѻлегъ

Ведические тексты ("славянские"): Сантии Веды Перуна, Харатьи Света, Велесова Книга 🤷‍♂️ ...а по большому счету, если душа как солнце, достаточно слушать её 😉

Людмила Яковлева

Я к душе прислушаюсь))

Ѻлегъ

и что слышишь?

Людмила Яковлева

В душе всегда много содержательного.

Валерий Герасимов

Когда ты плачешь - мир смеётся над тобой....

Людмила Яковлева

Можно и так перефразировать.

Улугбек

Давайте, люди, будем улыбаться!!!☝️☺️

Людмила Яковлева

Больше бы позитива, но война...

Улугбек

Причины устраните и... всё станет... КАК и... ПРЕЖДЕ!!!

Павел Мелихов

В одиночку лучше, не слышишь лицемерия

Людмила Яковлева

Где-то очень верно!!

Валерий Сумский

А бухаешь одна или в большой компании?

Валерий Сумский

Качественную выпивку несложно (Я в плане еды и питья скромен в запросах). А потом поговорим

Людмила Яковлева

В плане крепких напитков - Хенесси, Мартель. А вино - Божоле😉🤣

Валерий Сумский

Не знаю таких названий. Водка магазинная, вино мама с яблок делала ..Сок тоже домашний..Огурец соленый.

Людмила Яковлева

Меня этим не искушить🤣🤓

Людмила Яковлева

Чаще всего подмена ценностей.Денатурат в прямом и переносном смысле. Как там у Жванецкого...И самовар у вас электрический и мысли какие-то неискренние...

Vadim Denisevich

Милочка не плачь, мир прекрасен! 🤣🌹

Людмила Яковлева

Лишь бы опечатка не влезла в нашу жизнь, а то живём, как черновик пишем.

Vadim Denisevich

Очень многое начистовую исполненно некоректно, пусть лучше черновик сначала а потом восторг! 🤣

Людмила Яковлева

А потом и жить некогда. Жизнь-то летит. Никто отпуск без содержания не предоставит.

Vadim Denisevich

Хуже если жил и через годы обнаружил что не жил! 🤣

Людмила Яковлева

Жил был я...помнится, что жил...А. Градский.

Вера Гудкова

Настоящие друзья всегда поддержат.

Василий Тимощук

ок

Надежда Из Сибири.

Не всегда могут поддержать, некоторые очень заняты)

Василий Тимощук

чем же это ?

Надежда Из Сибири.

У каждого свои дела

Василий Тимощук

ух, оне каковские ?!

Ле
Легенда

То мир радуется, что не они плачут.

Евгений Бригг-Снежин

да - потерявши себя- мы горько плачем ... ибо слабы были разумом

Николай Ntv

Не люблю, когда женщины плачут.

Людмила Яковлева

Так не надо доводить до слёз.

Ну
Нурсик

Вроде на похоронах все плачут

Людмила Яковлева

Я из семи университетских 4 года учила психологию. А психологией увлеклась ещё в школе. Первый мой любимый психолог - Владимир Леви.

Ну
Нурсик

Вы так и не ответили

Людмила Яковлева

На что?

Ну
Нурсик

Почему борьба внутри такая тяжёлая?

Людмила Яковлева

Пусть будет лучше борьба, чем безропотно опустить лапки и плыть по течению.Как у Горького: безумству храбрых поём мы песню.

Евгений

Подозреваю, что так и есть.

Людмила Яковлева

Так и есть😒🤔😆

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Людмила Яковлева

Благодарю!

Ис
Искатель

Да