Яна Дерюгина

Как часто вы смотрите телевизор и какие телепередачи предпочитаете?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Каждый день. В зависимости у кого пульт. Лично предпочитаю документалистику. И уж точно не ток-шоу.

Павел Ланкин

Вечерами зайка! Смотрю сериалы нравятся Ментовские войны! Похож на реальную жизнь сильно!

Mr Sensei

я могу вечно смотреть на тебя, не нужны мне не какие телевизоры))

Ян
Яна

😘

Mr Sensei

🙂

Геворг Терзян

я люблю комедии, но приходится смотреть дедективы.................

Наталья Кипова

Редко,а если смотрю то Уральские пельмени 😄

Татьяна

Редко смотрю, обычно если работает- как фон.

Игорь Шлыков

бывает...спотривные или музыкальные

Юрий Баскаков

только спорт) иногда кино

Dolphin

иногда смотрю комедии