Ва
Валера

Если Бог за грехи покарает США и затопит её океаном, как Атлантиду, курс доллара упадёт?

Ответы
Ирина

Нет. США - во внешних долгах как в шелках. Государства - держатели долларов будут решать , как им быть (как произвести новацию, замену должника), ведь у всех есть вторые экземпляры договоров, долговых обязательств. Хотя это лишь моё мнение.

Вероника Королевская.

Желайте всегда хорошее,потому что то,что вы желаете,то к вам и вернется обратно.США как стояло,так и стоит.А в Сочи уже был потоп и ничему вас .агрессоров и не научил?

Зоя Овсиенко

Нам какая разница, какой у НИХ курс? Нам главное, чтобы в нашей стране ИСКУССТВЕННО не повышали цены на всё, в том числе и бензин...

Ванька Ванькин

Ваабщееее я думаю для Бога будет очень мучительно решать "кого топить" или тех кто какие то там грехи понаделал,или тех кто почему то решил что "тех кто грехи наделали" потопить непременно надо.......трудный этот вопрос....одни грехи совершают,другие потопить их хотят за грехи эти, тем самым совершая еще более ужасный грех.....лично я, будь я Богом.......в данной истории просто не мучил себе голову,глупостями морально этическими,...........а взял бы и ПОТОПИЛ БЫ ВСЕХ!!!!Это было бы ну самое правильное и мудрое решение..........тем более что тогда и парить себе голову "курсом доллара" ваабще вся необходимость отпадает.

Зоя Овсиенко

... и все бестелесно полетим к другим планетам...Их портить..)))

Юлия Валерьевна

Может, просто не надо ждать и устроить пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой?...

Татьяна Скавронская

ИТАК ГОВОРЯТ, ЧТО СКОРО КАЛИФОРНИЮ ЗАТОПИТ. НЕ БУДЕТ США, НЕ БУДЕТ И ДОЛЛАРА!

Шинкоренко Мария

Нет, поднимется. Надо же будет Америку восстановить, а за какие ши-ши... а?

Лариса Мельникова

нам просто надо отвязаться от доллара и наплевать на его курс

Наталья Грибова

Не знаю, как поведёт себя доллар, но гривна явно...растеряется

Марго

возрастет) как денежный знак больше несуществующей страны)

Лариса

А если Россию покарает... Хотя чего это я... она уже в жопе.

Ольга Калинина

надеюсь, исчезнет эта выдуманная бумажка!

Дайлова Надежда Гомель

А будет ли он тогда ваще? Вот вопрос! 😉

Tatyana Cherny

А что, только одна страна такая грешная?

Галина Мамаева

Доллар пропадёт 😜

Sk
Skorpion

вместе с США исчезнет полностью

Ассоль Апельсинка.

Тогда они переедут в Украину))))

Наталия Алексеева

ждёшь - пождёшь и перестанешь..

Друг

Смоется...или растворится...😉

ни
насиб исмаилов

Дай Бог , хер с ним с долларом !

Ша
Шаганэ

так курс и сейчас пофигу..........