Нина

Говорят любовь — самый выгодный вклад, чем больше отдаешь, тем больше получаешь в ответ. Не в том дело: любовь самый уникальный вклад — чем больше её даришь, тем больше рождается в вас самих. Если бы все это понимали, насколько легче было бы жить.

Ответы
Te
Terminator-Term

вообще семья -это самый провальный коммерческий проект. сколько не вклывай ,а толку никакого :))))))))

Нина

не всегда)))

Te
Terminator-Term

в основном :))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет результат не виден сразу, вон смотрю на своих девчонок и радуюсь , Сашке 10 лет блин а скоро и меня по росту перегонит

Te
Terminator-Term

рад за тебя 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

ага я тоже за себя 😄

Елена Чеканникова

вот, больше дарю, больше во мне рождается-а ему не надо ни сколько, что делать...

Нина

Из всех насмешек судьбы над человеком - нет убийственнее безответной любви. Ищите

Aleksandr Al.

Как хорошо, когда мы любим, даже если не любят нас.....и где логика???

Людмила Петровна

Увы, и так, и когда нас любят. а мы - нет, всё плохо.Это тупиковые ситуации.

Aleksandr Al.

Из любой ситуации есть выход, было бы желание

Людмила Петровна

Конечно, в данной - развод.

Aleksandr Al.

Грустно....но многие через это проходили, но жизнь продолжается!

Людмила Петровна

Я знаю:тоска пройдёт, из депрессии потихоньку выйдешь, и жизнь не просто продолжается, а ты даже счастлив.Лучше быть одному, чем с кем попало - не просто слова.

Aleksandr Al.

Совершенно верно....

Людмила Петровна

Смотря кому даришь.Иногда результат более чем плачевный.

Нина

Так и в банке вклады прогорают)))) А тут человеческие чувства))

Нина

Так и в банке вклады прогорают)))) А тут человеческие чувства))

Максим Томилов

отдаешь а в ответ тишина... любовь прекрасна пока ее нетэ

Людмила Медная

Самое сложное в этом времени и пространстве - совпасть.

Нина

Это точно))

Sv
Svetlana

Это не вопрос, это просто разговор с умным человеком! 😉

Нина

А почему не поговорить? )

Sv
Svetlana

Действительно! Удачи! 😄

Людмила Переяслова

Любовь - это химия и временное помешательство.

Гузель Иванова

чем крепче любишь,тем больнее пощечина

Нина

Знаю. Поэтому и берегу то, что сейчас у меня есть. И это действительно богатство)

Дмитрий Федянин

и здесь бы появилась бы коррупция

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Не все достойны;)

Нина

А как определить степень достойности?

Нина

А как определить степень достойности?

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

По внутренним ощущениям;)

Нина

Фигушки))) Я внутренне ощущаю что этот товарищ, вроде как достоин моего внимания и любви, а он, гад, может и не захотеть такого подарка судьбы))) Только при обоюдном интересе стоит развивать события и вкладывать душу)))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Ну я и говорю по внутренним ощущениям!)) Вы же ощущаете, что не Ваш товарищ!)))

Нина

А если очень хочется верить и чувства заслоняют разум?))