Astri ...

Богиня, милая моя) С морозом что-то Вы переборщили)))

Ответы
Марина Слюсаренко

😄 :DЯ иногда ловлю себя на той же мысли!!!Но .....,что сделано,то сделано...... :DНо могу немного порадовать,с сегодняшнего дня я начинаю переговоры с весной,предлагаю ей выйти на работу пораньше,пока ломается,но я смогу её уговорить!!!А вообще морозы по просьбе женщин,купивших новые шубки в этом году!!! 😄 😉 🌹

Марина Слюсаренко

:Dкупи,купи,не помешает!!!

Astri ...

:)Совет дадите мне..какой?))))

Марина Слюсаренко

Конечно моя дорогая!!!Только Коламбия!!!весит весь костюмчик всего 1,5 кг,очень тонкий,не скрывает фигурку,но самое главное ТЁПЛЫЙ до невозможности!!!!!я надеваю под него маечку и катаюсь на буране,чувствую себя в нём как под тёплым ,уютным пледом!!!ещё не плохо бы к нему прикупить зимние кросовочки найковские,тоже супер вещь!!! 🙂 👍

Astri ...

Согласна я с тобой, Мариша..Но как они опять тут круто поменяли)))))))

Марина Слюсаренко

Эт точно!!!не дают скучать))))))