Michael Boyko

Вы заметили что с каждым годом зима убывает прошлой зимой ходил осеней куртке, в этой наверное футболке?

Ответы
Колосова Наталья

Какая-то странная у вас зима была! У нас дети январь и февраль в школу не ходили из-за морозов ниже -30 и снегопадов

Michael Boyko

Ну вот так Украина.

🇷🇺 Анжелика*

Прошлая зима у нас была холодной и снежной, весна тоже холодной была, зато лето - очень жарким)

Michael Boyko

Нам бы такую зиму а то превращаемся в аырику

Michael Boyko

Африку

Костя Кузнецов

Не не зима зиме рознь, но у меня ас в Сибири какая бы не была в осенней куртке не прогоняешь

Michael Boyko

Не видно снега но значит весело

Костя Кузнецов

Мелкий с дождем, через пару дней -17 обещают, у нас все в зимнюю резину переобулись, да снег бы лег хоть чуточку, а то на голую землю, плохо мороз

Michael Boyko

А вы что садите что то?

Костя Кузнецов

Лично нет, только собираемся фазенду завести, а родственники в деревне хозяйство ведут, участвуем потихоньку весной и осенью

Michael Boyko

Ясно. Та опять наверно все по мерзнет снега нету уже того

Александр Ххххххх

Смотря где. У меня прошлая зима была очень снежная и морозец был.

Michael Boyko

Ясно

Ксю Ха

Где-то убывает, где-то прибывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Это уже и не зима совсем.

Michael Boyko

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Зря я берёзы машину купил, зачем мне столько дров🤔

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Климат меняется заметно

Michael Boyko

Ага

Александр Шебалин

Всё меняется в мире.

Michael Boyko

Эт да

Александр Шебалин

Раньше и морозы были -40,а мы в хоккей играли.

Андрей

И шортах

Michael Boyko

👍