Мечта О Крыльях...

какой у вас любимый звук? а запах...?))))))))) в нашем мире их так много! интересно послушать

Ответы
Ни
Николай

Звук леса люблю) бывает просто прикольно залезть на гору , завалиться на траву и закрыть глаза слушая звук леса и чувствуя запах травы, можевельника.... очень расслабляет и отдых хороший от всего)) Немного тревожный звук , заставляет задуматься обо многом , но мне нравится шум моря и с ним крики чаек... Люблю запах хвои)) У меня почти все вокруг города в хвое и можевельнике) Очень люблю звук хондовских моторов) Он не обычен , выделяется) Я почти всегда угадываю , когда слышу звук мотора на больших оборотах , ходна это или нет) Хотя он на любителя ) У него как есть много поклонников , так и много тех кто говорит что он не прикольный. В топ гире при обзоре хонде заявили что им не понравился сказали похож на затяжной проливной дождь... А им рев нужен...

Мечта О Крыльях...

Ну ты как всегда, много пишешь) насчет леса полностью согласна, а вот машины мне не очень нравятся, только природа

Ни
Николай

Привет) Не нравится много читать?)

Мечта О Крыльях...

Если человек умный и пишет по делу, то почему нет. А вот всякие нравоучения, нотации и выдержки из книг на полстраницы это и правда глупо.

Cerqei Popov

... Думаю. что отдельного любимого звука у меня нет!Временами люблю звук любого инструмента, вплоть до органа: гитары. гавайской гитары, скрипки, виолончели, аккордеона, баяна, гармошки, балалайки. барабана, пианино, музыкального инструмента народов России и мира! Любой звук зависит от мастерства исполнителя! И с запахом примерно то же.. Приятны запахи ели и леса в целом, черемухи и разновидности цветов, одеколонов и иных духов, сирени и ландышей! Впрочем, и запахи воспринимаются от настроения!

♀ Эри Волкова ♀ 26

звуки: соло бас-гитары, раскаты грома, пение китов и дельфинов, звуки дикого леса
запахи: мокрой земли и извёстки, только что купленной книги, свежескошенной травы

Мечта О Крыльях...

да да да точно! книга!!!!! думала же думала вот что мне нравится еще? такая диснеевская которая открывается!!!

Константин

Звук бамбуковая флейта, и звон мечей. Запах, выпечка, ландыш, дерева когда с ним работаешь, леса осенью, или после дождя. Или леса в жару, запах пыли дождем прибитой.

Мечта О Крыльях...

Вот здорово! Спасибо... а мне, пока не забыла, нравятся запахи воды, травы такой летней, луга то есть, асфальта свежезакатанного, постиранного белья только с мороза, хойя классно пахнет и сирень, ваниль, шоколад, апельсин, кожа загорелая, после грозы, а звук когда котенок чихает))))) или птички песни поют, вода журчит, звук жалейки, скрипки, цимбалы, арфы и пианино

Odd Thomas

Дождь тарабанит , полумгла , сидишь на подоконнике с кружкой горячего кофе. Радио тихо жужжит . Любуешься на женщину , которая мирно сапит в твоей постели .

Света Карелина

Звуки вокзала мне нравятся. Когда тетенька говорит бу бу бу противным голосом, когда паровоз гудит своё тууу. Ну а запах? Запах персиков люблю

Док

Звук мотора! Только настоящего! А любимый запах, это запах дома, любимой девушки и что-то из детства! Может быть осеннего леса!

Александр

Любимый звук - это звон детского смеха а именно смеха дочери,а запах любимый это запах еды приготовленой мамой 😉

Александр Володин

звук хорошо и ровно работающего мотора авто, когда на нём еду, запах волос и тела любимой женщины....

Татьяна Сироткина

Звук вальса! Запах ветра, наполненного свежестью леса, луга,чистой воды, с толикой земляники.....

Dastan-Prince Of Persia

звук журчания ручья, потрескивания горящих дров, грозы, голоса любимых людей...запах весны..

Алекс Венцель

Самый любимый это голос жены, а запахи сирень, черёмуха, лаванда, розы, резеда, ландыш...)))))

Мечта О Крыльях...

красиво) цветы значит любите) резеду не знаю как пахнет, лаванду тоже)))) мне смородины нравится, дождя, запах асфальта, свежескошенного сена, загорелой кожи и такого трудового дня жаркого когда солнце светит во всю мощь и мир начинает под ним прогибатьс

Алекс Венцель

Резеда невзрачный цветок. Такие высаживают весной на клумбах и пахнет мёдом. Запах смородины тоже нравится,ещё нравится запах черемши, это дикий чеснок...

Мечта О Крыльях...

к сожалению нет таких растений на огороде... а розы пахнут очень слабо, но нежно, просто интересно было посмотреть у кого что) вдруг схожие найдутся?)

Алекс Венцель

Я некурящий и непьющий поэтому все запахи очень остро чувствую...Даже у каждой женщины есть свой неповторимый запах , а они зачем-то забивают его косметикой...

Мечта О Крыльях...

почти не пользуюсь ей. сейчас запахи в основном техногенные, и это худо влияет на нюхалку, знаете, в городе жила раньше очень это остро чувствуется все, лучше на природе там все сочнее, свежее, ярче! и никаких абсолютно препятствий для простора, наслаждаешься моментом..

Алекс Венцель

Всё так, а ещё каждый город имеет свой специфический запах. Вот Норильск, где прошло моё детство пахнет Серой и Хлором. Это как газовая камера, но люди живут там и работают из-за больших денег... Шахтёрские города пахнут сгоревшим углём...На природе действительно свои запахи...

Мечта О Крыльях...

в основном запах бензина, выхлопные газы от автобусов (есть даже такие специализированные, воняют жуть просто), под опред.номерами...

Ѻлегъ

звук - http://muz-color.ru/?s=Александр+Жихарев+%28Поющая+бронза%29 запах - розы, спелая дыня, яблоки...

***

обожаю гитару и виолончель... запах бензина и машинного масла и аромат мужского парфюма

***

согласна довольно странное сочетание

***

а у вас?)

Мечта О Крыльях...

у меня? честно сказать природные с примесью города, его не выкинешь из жизни (14 лет прожила ведь там)... находилась по жареному асфальту, поэтому люблю запах его, когда катками катают особенно.. дождь гроза озон, свежескошенное, когда загораешь кожа пахнет как-то прикольно еще))))) люблю когда свежестью пахнет, морем, любимым человеком.

***

здорово как)

Мечта О Крыльях...

ну да)))) а если вместе вобще кайф будет 😃😃😃

John Simon

звук любой низкочастотный, чтоб аж сердце замирало, запах - не поверите, запах сварки)

Михаил

запах лаванды, запах дочери, звук их голосов - дочи, сына, мамы и папы. Все банально...

Николай Гузов

звук треск дерева в костре запах воздух в родном городе каким бы грязным небыл

Чеширский Кот

звук соло на скрипк но в живую ! запах это заводской запах запах машин и масла !

Андрей Будняев

позвякивания тройки из далёко и запах капающего курдючного жира в тандыре.....

Мечта О Крыльях...

ой блин... такая картина геологическая)))

Андрей Будняев

что тут геологического? тройка- полтора литра в пакете позвякивает.... запах- когда самса баранья готовится.

Мечта О Крыльях...

мне показалось что как в тайге это когда сидишь в походе, и у тебя рядом костер и рюкзак лежит рядом, что-то готовится, все кругом трещит, шуршит и поленья трескаются.. вдали деревья и жир капает с котелка) еда же... только как он капает интересно ни разу не видела

Андрей Будняев

самса- по сути пирожок. внутри кусочек курдюка. сомса прилеплевается внутри тандыра над огнём. к глиняным стенкам... и жир растопившись ото жара находит дырочку в тесте и капает на угли.... запах- божественный.

Ру
Рустем

Звук - журчащий ручеёк из деревни моего детства. Запах - аромат женского тела