Мечта О Крыльях...

какой у вас любимый звук? а запах...?))))))))) в нашем мире их так много! интересно послушать

Ответы · страница 3
Андрей

Смех малыша раскатистый и запах младенца грудничка!

Лана

Люблю мурчание кота а запах белых роз,именно белых

Ирина Гавриловна

Соловей на рассвете,запах цветов,детей и стариков.

Тамара Борисова

Звук водопада...Запах....растертой в ладонях мяты...

Алекс Гот

у меня аллергия ,только чистый,стерильный воздух

Дарья Костина

звук капель дождя, а запах - асфальта после дождя)

Виктор Мигель

Самый класный запах это запах секса! И звук тоже!

Денис Локтюшов

примерно вот эти звуки

Раиль Маликов

самаый любимый звук это бас,а запах от краски 😄

шелест денег люблю. запах новых кожаных сапог

Кр
Кристина

Звук выдачи денег банкоматом, запах сладкого

Мечта О Крыльях...

запах сладкого очень идет к деньгам))

Та Самая Алиса

Звук - мурчание кота, а запах - аромат персика

Денис Шаповалов

Запах.инкадесенс.эйвон кажется.звук.тишина

Мечта О Крыльях...

Инкадесенс нежный, и это женский аромат

Денис Шаповалов

Да.я знаю)мне приятен,когда его чувствую)

Yu
Yui

Обожаю запах персика. Косметика вся с персиком практически☺️Запах асфальта после дождя(толкьо когда червяками воняет,уже не то). Звук?хмм. В принципе люблю как звучит пианино или как шелестят листья деревьев

Денис Шаповалов

Осень ,осень,ну давай у листьев смросим где он май,вечный май))

Yu
Yui

Неет,осенние листочки я не люблю

Алëнка

Звук природы,запах солнца морского ветра!

Пр
Просто

Звук выхлопа мото.а запах масла моторного

Жека

так что там с номером твоим.. уже месяц жду

Кымбат Ахметжанова

Звук тишины. Запах выпечки с корицей😋.

Нино Эджибадзе

Звук...тиканье старых часов..запах-кофе

Нино Эджибадзе

Да:) а шум моря? Убаюкивает

Мечта О Крыльях...

) и мы еще раньше включали звуки дельфинов, китов и такие, переливающиеся и под них спали раньше

Нино Эджибадзе

😊я тоже включаю часто.нервы успокаивает.не всегда можешь слушать Штрауса да Вивальди с его переживаниями в нотах))

Мечта О Крыльях...

Да, точно.. еще очень красивая музыка Бетховена, в частности, его Лунная соната, она мне постоянно снилась, что я ее играю на фортепиано...

Нино Эджибадзе

Лунная да..она умиротворяюще действует..еще сад Эдема Шопена люблю ..уже лет 5 на работе слушаю

Та
Татьяна

Звук флейты Пана. Аромат живых цветов.

Мечта О Крыльях...

Вы абсолютно правы)))))))) дети-те еще цветочки)))))))))

Та
Татьяна

Удачного Вам дня. Прекрасного настроения!

Мечта О Крыльях...

Спасибо) всего вам хорошего)))

Та
Татьяна

Спасибо)))

Наиль Хисаметдинов

будильника!!!!!!!!!!!! формалина!!!!!!!!!!😄

Наиль Хисаметдинов

выдох и вдох это простая физиология и анатомия!!!!!!!а будильник и формалин это образ! знаешь что такое авангардизм в картинах и скульптурах?не все всегда представляется тем чего ты видишь!!!!!!!

Мечта О Крыльях...

да знаю. не распаляйтесь я всего лишь ответила на ваш вопрос. а авангардизм это уже другое маленько, есть сюрреализм там еще сложнее, мир такой какой видит его человек такое ощущение что с закрытыми глазами, еще непроснувшимся...

Наиль Хисаметдинов

может быть! хотя всякое возможно и невозможно!!!! откуда такая философия жизни?

Наиль Хисаметдинов

а на личную земную жизнь время хватает?

Мечта О Крыльях...

может хватит меня вопросами заваливать уже а? вы не один такой