Артем Евский

Какие ваши любимые книги из фантастики 2015 года

Ответы
Артур Недбайло

Братья Стругатские. Лучшее (по моему мнению) "Трудно быть Богом" и "Пикник на обочине." А "Понедельник начинается в субботу" ну точно про наш НИИ.

Алина Игоревна

Настолько свеженького не читала, предпочитаю классику вроде Хайнлайна, Шекли. Из современных, выделяется Глуховский. Очень выделяется)

Ева Адамова

фантастику не читаю

Артем Евский

facepalm

Беатрис

фантастика.рф

Артем Евский

Это сайт или книга?:-)

Беатрис

сайт, там все свеженькое

Артем Евский

О спасибо:-)

Беатрис

Удачи!!!!

Edward

я тут читал фантастику- "методические рекомендации по организации деятельности единой дежурно-диспетчерской службы" классная фантастика, как будто в далеком будущем побывал

Ирина Отставнова Кочнева

Нет таких

Артем Евский

Face palm