☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Все так жалуются на погоду. Как будто кроме погоды у вас всё хорошо.?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

Да, 2 квартиры в центре райцентра , работаю на Телевидении, играю в рок-группе.только 16 мне будет 55 лет

Wera Ferat

Погода - это такая тема, которая не затрагивает личные секреты и можно обсуждать с чужими людьми.

Степаныч

Фсё. И погода хорошая. Температура 0 градусов. Идёт дождь с северным ветерком. Просто отлично

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я вообще не понимаю, чё все носятся с этой погодой. Как будто впервые зимой – холодно 🤦‍♀️

Александр Дугинец

Погода замечательная, мороз без солнца , день чудесный! И всё у нас хорошо, дай бог каждому!!!

Сергей Ф.

Всё замечательно! А у вас разве всё плохо? Все живы, все здоровы , что ещё для счастья нужно?

Николай Симоненко

просто погоду пока не научились исправлять да это и не возможно каждый любит свою погоду

Св
Светлана

Человек привыкает в аду. А к плохой погоде не может привыкнуть, потому что она меняется.

Борис Лысенко

Не на зарплату же жаловаться? Погода - перспективнее! Глядишь, завтра и изменится.. 😊

Глоупен Тырл

Не понял. Это ролевой костюм медсестры или монашки? И хотелось бы ниже пояса глянуть...

Глоупен Тырл

Да и хрен с ним. Нашла о чём жалеть... О спрашке, мать её...

☆❃

Вот будешь плохо говорить о хохлах.. забанят

Глоупен Тырл

Да и хрен с ним. Это не сайт, а диверсия какая-то.

☆❃

Вон одну дуру забанили!!! с вопросом Как вам моя попа!? Селфи у неё 😄

Глоупен Тырл

Хорошо, что предупредила. Всё, валю отседа. Вот только бы на ножки твои глянуть...

Черная Мамба 🇷🇺

На нее тут круглый год жалуются.., как говориться никогда такого не было, и вот опять))))

Only One

У природы нет плохой погоды. Они наверное таким образом хотят не думать о проблемах)

Котопланетянин.

Было очень холодно, но сейчас около -0 это радует всех, кроме жиробасов и дворника.

Владимир Деревенсков

жалуются....потому что резкие перепады погода негативно влияют на их здоровье .....

Михаил **

У нас и с погодой всё прекрасно, зимой должно быть морозно, а не слякоть всякая..

O X A N A

На остальное жаловаться - моветон. Хотя в Питере и на погоду никто не жалуется.)

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Привыкли уже)

O X A N A

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Позже посмотрю)

Niemand Против Войны

А чё погода... Серенький туманный ноябрь, самая романтика... Питерцы понимают ))

Сергей Хвостенков

Люди приходя в гости снимают верхнюю одежду, до нижнего белья не раздеваются.

Игорь Малицкий

Никогда не жалуюсь на поголду. И в любую погоду иду на охоту или рыбалку или...

Александр Жук Эстония Таллин

Просто это практически единственное что правительство не способно решить