Арина Малина

Какое место в вашей жизни занимают гаджеты?

Ответы · страница 3
Tr
Traveler

Самое крайнее.

Арина Малина

И правильно, больше останется время для семьи и других важных дел.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Место слуги😁

Арина Малина

Здорово, главное не место хозяина 😀

Eduard Mielke

Не последнее.

Арина Малина

Хорошо, что и не первое. Разумное использование электронных устройств поможет больше времени уделять семье и другим важным делам.

Eduard Mielke

Так оно и есть.

Арина Малина

Хочется, чтобы гаджеты были покорным слугой, а не хозяином.

Eduard Mielke

В этом и проблема, становимся зависимыми.

Арина Малина

Согласно, нужно удостоверяться в том, что более важно.

Eduard Mielke

👍🤝

Олег Соколов

Не последнее.

Арина Малина

Главное, что не первое, а то не останется время для семьи и других важных дел.

Евгений Петров

не пользуюсь

Арина Малина

Ну и правильно, больше времени остаётся для семьи и других важных дел.

Эльмира Фассахова

🙂последнее

Арина Малина

И правильно, а то они наше драгоценное время отнимают, лучше больше времени на семью отводить, да на добрые дела.

Денис

поднимаются

Арина Малина

Важно, чтобы не заняли главное место в жизни.

Денис

согласен

Бо

В кармане.))

Арина Малина

Если неразумно использовать электронные устройства, то это может отрицательно сказаться на климате в семье.

Игорь

Последнее.

Арина Малина

Ну и правильно, а то часто из за них в семьях возникают проблемы.

Игорь

Не из за них, а отношение инет пользователя к семье и делам.

Арина Малина

Согласна. А иногда человек становится зависимым от электронных устройств, а они крадут время и внимание, которые предназначались для семьи. Поэтому нужно удостоверяться в том, что более важно.

Игорь

Не гаджет влияет на человека. Ну не будь их, тот для кого семья на втором месте, нашёл бы себе и другое развлечение.

Арина Малина

Это понятно. Я имела ввиду, что не браться постоянно за телефон или читать сообщения, какие то новости, когда проводишь время с семьей. Все это может подождать.

Игорь

Я заметил одно, что стоит только удалить свои вопросы полностью, то заходя на сайт и пролистывая кучу вопросов не отвечая, спокойно после этого можно заниматься делами.

Сергей

как помощь

Арина Малина

И правильно, а то у кого то они на первом месте. Главное сохранять уравновешенность и удостоверяться в том, что более важно.

Сергей

да

***Пилот Владимир***

Подсобное.

Арина Малина

Сегодня мы не можем обойтись без них. Главное , чтобы они занимали своё место в нашей жизни.

Андрей Будняев

последнее.

Арина Малина

И правильно. Если неразумно использовать электронные устройства, то это может отрицательно сказаться на климате в семье. Нужно удостоверяться в том, что более важно.

Владимир Тунгусов

Последнее.

Арина Малина

И правильно, а то иногда электронные устройства могут плохо сказываться на климате в семье.

Андрей

для работы

Арина Малина

И правильно, работу нужно оставлять на работе.

Константин

ноут важен

Арина Малина

Согласна, что без них не обойтись, но все в меру, иначе может быть нарушен климат в семье.

Серый Волк

Подручное

Арина Малина

Да, сегодня мы не представляем себе жизнь без них. Главное, чтобы они не отвлекали нас от важных дел и семьи.

Серый Волк

Нет,в этом плане они не представляют конкуренцию

Арина Малина

Это здорово, а то бывает такое, что вместо общения друг с другом, каждый сидит своём телефоне.

Серый Волк

Сплошь и рядом такое

Арина Малина

Не хочется становиться технологическим наркоманом.

Серый Волк

Так это скоро войдёт в норму. Такова реальность.

Александр Грызлов

Последнее

Арина Малина

И правильно, а то не останется время на семью и другие важные дела.

Владимир Асиновский

А кто это ?

Арина Малина

Это разные электронные устройства: планшеты, телефоны, разные другие мелочи, которые могут улучшить нашу жизнь. Но вопрос в том, сколько времени мы проводим за ними.

Владимир Асиновский

понял Спасибо

Сергей Никифоров

Не много...

Арина Малина

Это правильно, кто-то так ими увлекается, что это перерастает в зависимость. Важно контролировать время, отводимое для них. Мудро поступать.

Сергей Никифоров

Да. Вот, прекращаю. Пора делами мирскими заниматься...

Тумалаев Шамиль Магомедович

последнее

Арина Малина

И правильно, а то не останется времени на семью и другие важные дела.