Котя Маленькая

Хочу пироженку буше. А у вас какие желания?

Ответы
Виктор Правдин

Хочу дом на Средиземноморском побережье, 42 миллиона евро на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!...🤓

Ду
Душа-К-Свету

Дождаться валдерис. Хочу новый образ попробовать наконец. И мармелюшек пакетик. Обожаю эти зефирки

Костя Кузнецов

Обедать буду, лень идти манты греть, вот прям через минуту пойду, устал есть хочу, вот прям пошёл

Котя Маленькая

😁ну вы даёте

Костя Кузнецов

Да капец🤝

Котя Маленькая

Так пусть кто то погреет

Костя Кузнецов

Всë нормально уже, чай пью и пойду машиной позанимаюсь, чтобы не зря со стоянки прогонял, а про погреет, я на кухне и устал, подписался сегодня типа дежурный, редко это бывает, но я если взялся, то по полной, а девченки жена и дочка, ещё в 13-00 должны были уйти каждый по своим делам, но время почти 16-00, да и пофиг выходной

Котя Маленькая

Понятно

Татьяна

Хочу тоже,но если начну готовить,наемся,как кот Васька.....а мне худеть нужно 🥺

Св
Свят

А я хочу Висорабского вина крепленого ."Полковник" .Кто в теме тот согласится .

Дмитрий Гущин

после того, как я понял, что желать не достаточно, я перестал желать что-либо.

Яду Хари

Достаточно удовлетворить одно духовное желание и и желания станут любовью

Al
Alex

Купить билет на самолёт и улететь куда нить во французскую Полинезию..

Котя Маленькая

Ого желание

Al
Alex

А чё мелочиться..

Котя Маленькая

И то правда

Се
Сежок

Хочу бисквит с натуральным маслом и натуральной мукой без Е-шек

Котя Маленькая

Эх куда без них

Алексей -------------

Хочу для машины летние колеса 😁 Вот думаю надо примерно 60 тр

Златка Золотая

Хочу хотя дня 3 продержаться на водичке и морковном салатике

Златка Золотая

Видимо у вас какой то гастрит, панкреатит или ещё чего. Может поджелудочная. Вас кормить надо. Особенно утром, чтоб желч сокращалась

Котя Маленькая

Я постоянно по голоду ем, по 50 грамм еды. Кстати очень действенно

Златка Золотая

Не, я так не могу.

Котя Маленькая

Ну тогда ой)))

Златка Золотая

Да мне норм)

Лю
Любовь

только что сьела кусок наполеона- вчера испекла...

Котя Маленькая

Угу класс

Валерий

Хочу что бы я ел свой черствый хлеб на своей яхте.

Котя Маленькая

Неплохо

Евгений Лурье

лучше делать то, что хотите чем балакать об этом

Бо

Не знаю таких пирожин .. как они хоть выглядят ?

Котя Маленькая

🖼очень аппетитно они выглядят

Бо

🖼 Мне такие нравятся !)

Котя Маленькая

Такие тоже вкусные)

Бо

Очень !)

Котя Маленькая

Теперь и их буду хотеть

Бо

Ой . 🤭

Котя Маленькая

Вот так бывает)

Георг Трофимов

Выполнить твое предпочтение...🖼🤔

Иван Егоров

Хочу личный самолёт. А вы со своей булочкой

Котя Маленькая

Только при приложении усилий в этом направлении

Иван Егоров

Есть предложения??? Готов экспериментировать

Котя Маленькая

Так экспериментируйте кто мешает

Иван Егоров

😃хорошо. Так и сделаю

Котя Маленькая

Славно

Денис

Хочу водки ,но сегодня на работу в ночь.

Павел Пахин

Не хотеть пироженку и мороженку и ....😭

Андрей Татарников

Коньяк натуральный,а то везде паленка.