Ог
Огуречик

Дорогие друзья! Никогда не игнорируйте дураков и негодяев!Прислушивайтесь к их упрёкам!Это для Вас королевский титул!!!)))

Ответы
Alexander Scheidt

Да !Где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Рекламное Агентство Сувенир

не согласна. Как сказал кто-то из великих - "Никогда не спорьте с дураками. Опуститесь до их уровня и там они задавят вас опытом!". Тут точно так же

Владимир Подзывалов

а в чём полезность упрёка от дурака, и как он способствует королевскому титулу? правильно, не знаешь

Виктор Денисов

зачем у дураков и негодяев игнорировать их это обидет а внимание к ним их позобавит

Никитина Светлана

смотря у кого какой тип нервной системы. Если сангвиники то им по барабану

Ada Bezenzuk

учёба.Работа над ошибками.Иванушка дурачёк вот каких успехов достиг.

Мария Волгина

это что то новое оригинально надо взять на заметку о мудрейший

Надя Васильченко

Лучше уж быть львом - среди шакалов - чем шакалом - среди львов?

Евгений Федорин

Все, что видим и слышим, указание нам в жизни. Баал-Шем-Тов.

Ол
Олька

а у тебя самого корона то не слетает,когда ты их слушаешь?

Анна Мальцева

как это так??? к упрёкам не прислушаюсь ,а советам да!!!

Анна Лавринова

))) спасибо, сегодня столько советов нужных получила

Элечка Тынчерова

а почему вы так решили, вот вы и прислушивайтесь

Ната Надутая

так неохота от таких людей получать негатив

Эдуард Неверов

как скажешь,да и нервы целыми остануться

Ксения Ксюша

нет спасибо)я лучше умных буду слушать)))

Виктория Ефимчук

это ты сказал...а у меня другое мнение)))))

Para Zitta

Все вокруг учителя даже невежественные

Al
Alina*

не все дураки кто придуриваетсяяя!!)))))))

Ассоль Апельсинка.

для чего тратить свою энергию в никуда?