Иса Джи

в.чем.конфликт.родителей.и-детей?

Ответы
Валентина Рязанова

Родители хотят чтобы дети жили по их меркам, а дети хотят жить по-своему. Хорошо, когда совпадают взгляды детей и родителей. У меня не совпали , это не значмит , что мы были в конфликте. Родители не хотели чтобы я уезжала учиться и выходила замуж, я уехала с чемоданом учебников , почти голая , без единой копейки их помощи, я достигла того, что сейчас имею - счастливую старость.👍 👵 🌹

Иса Джи

не.люблю.углов,где.тебя.никто.не.ждет!

Валентина Рязанова

Меня ждёт мой дом , моя мебель, мои вещи, компьютер. А внучата всегда со мной , где мы только не бывали . Это лето будет последним с ними, потом у них экзамены, поступление в ВУЗы

Иса Джи

внучата-эт..хорошо

Иса Джи

ВСЕХ-БЛАГ,СПАСИ-ХРИСТОС!

Вероника Королевская.

Привет,Иса. Что то давно тебя не было.Я уже начала скучать без тебя.Конфлик отцов и детей состоит всегда в разных взглядах на жизнь.Одно поколение смотрит на своё воспитание и жизнь.И равняется на себя.А новое поколение уже смотрит на жизнь новым и современным взглядом.

Иса Джи

от.меня.Вы-не.отделены,а.к.божьему-не.прикклены

Вероника Королевская.

Вам то откуда это знать? Вы и про себя толком ничего не знаете.Не то,что про меня.

Иса Джи

Бог-знает,..

Вероника Королевская.

Бог,конечно всё знает.Но не вы.ВЫ не Бог.

Иса Джи

конечно,.БОГ..я..и.не.Я,и.ВАЩЕ..все-что-есть,поэтому.и.знает.все!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Лина

это возрастное явление, когда дети наступают на грабли жизни, то становятся ближе к родителям))) конфликт в подростковом возрасте и буме гормонов....

Иса Джи

разные-варианты...

Ан
Анютка

Родители забывают какими сами были.... а ещё пытаются ломать своих детей и воплощать свои амбиции через них.... надо давать свободу и быть на равных)))

Иса Джи

ЛЮБИТЬ-НАДО

Ан
Анютка

Этого мало) многие родители душат своей любовью....

Иса Джи

это-эго,..у.Вас-с.пониманием-Любви-МАЛО!

Ан
Анютка

А у вас с пониманием))) без обид только)))

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Св
Светик.светлячок.......

Мы с опытом своей жизни+опыт наших родителей охраняем своих детей от повтора Наших ошибок, а дети хотят совершать свои)

Св
Светик.светлячок.......

Не согласна. Не было бы любви не было бы человека

Иса Джи

любовь-есть.вне.к-л.зависимости

Св
Светик.светлячок.......

Но без нее не было бы нияего

Иса Джи

ИМЕННО

Сергей Горталов

Как сказал кто-то из классиков - "Если бы молодость знала, если бы старость могла..." На мой взгляд конфликт именно в этом.

Иса Джи

это-о.жизненном.опыте

Ве
Вера

конфликта нет если есть понимание и с ребёнком всегда на равных ... у меня нет , у меня даже зять лучший друг и товарищ ...

Иса Джи

хорошо

Та
Таня

Переходный возраст. Слишком рано хотят стать взрослыми. Момент когда родителям нужно проявить жесткость характера.

Иса Джи

в-нелюбви

Та
Таня

Вы уже пережили подростковый период детей?

Иса Джи

в-процессе

Та
Таня

Тогда не торопитесь с выводами

Иса Джи

нет-проблем

Валентина Бояршинова

Потому что каждый наступает на свои грабли, и это идет из поколения в поколение, не прислушиваясь к родителям.......

Иса Джи

почему?

Валентина Бояршинова

Больше взаимопонимания....

Иса Джи

понимание-только.в-Любви

Валентина Бояршинова

Любовь - это и есть взаимопонимание и поддержка....

Иса Джи

Любовь-Источник.всего.что.есть

Наталия Лазырина

Дети хотят жить по своим канонам, а родители хотят их уберечь от ошибок, которые они совершили в своей жизни...

Иса Джи

нет

Любовь Сидоренко

я бы сказала - конфликты... просто они возникают всегда, потому что у взрослых и детей разный жизненный опыт...

Иса Джи

дело.не.в.этом

Любовь Сидоренко

а в чем?

Иса Джи

в-НЕЛЮБВИ

Любовь Сидоренко

к чему или к кому?

Иса Джи

к.друг-другу!...Вы.что-не.понимете!?

Иса Джи

бывает

~Восточная Сказка ~

В том что родители иногда пытаться реализовать в детях свои комплексы. Забывая о том что это личность .

~Восточная Сказка ~

Верю , и вам

Иса Джи

мы-дружим,и.в.дружеской-Любви-Отец-Небесный

Иса Джи

🌹 🤓 ☝️

Татьяна Русакова

В возрасте. Каждый возраст воспринимает действительность жизни по своему. И тут ничего не поделаешь.

Татьяна Русакова

ЧТО- ТО ВАШ БОГ НЕ ЛЮБИТ ВАС ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ПОДОБНЫЕ ГРУБЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ

Иса Джи

БОГ-ЕСТЬ,..больше-нет-никого!

Татьяна Русакова

ДА ЧТО ВЫ????? ЗНАЧИТ ВАС ТОЖЕ НЕТ?

Иса Джи

1-ый.правильный-ответ))поздравляю🌹

Татьяна Русакова

С ЧЕМ Я ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ💐

Чеширский Кот

родители знают как правельно ! но дети так жить немогут ! потому что родители нечего не знают !!

Иса Джи

друзья,ВЫБОР-ЕСТЬ,..НЕТ-ВЫБИРАЮЩЕГО...шанти...)))..медитируйте-над.этим.посылом

Полина Малина

Ну и не секрет, что, когда человек по какой-то причине твердо верит, что все будет хорошо, ему воздается по вере. Жизнь любого человека — зеркальное отражение его представлений о ней. В этом смысле каждый действительно творец своего счастья. И несчастья. Второе, понятно, получается лучше: мы же унылые все, нервные и озабоченные.

Иса Джи

твердить,не.значит..что.хорошо

Чеширский Кот

Вопрос только в том а откуда оно берется !! Это понятие жизни !!??)))

Иса Джи

гравитация

Sa
Samson

А в чём у Вас лично ... выражается конфликт с Вашими детьми? И каковы причины этих конфликтов?

Иса Джи

с.детьми-нет.конфликтов,со.взрослыми,лишь,случаюца

Алла Шашок

Жизненный опыт с одной стороны сталкивается с юношеским самомнением с другой стороны.

Иса Джи

это-следствие

Ольга Степанова

В том что родители учат детей как им надо жить, а дети хотя все сделать по своему.....

Иса Джи

нет

Елена Кулешова

В том,что родитель когда-то был ребенком,а ребенок не был пока ещё взрослым...

Иса Джи

БЫл,да-сплыл

Лариса

В разном восприятии мира ,взаимодействия с ним и инструментами воздействия

Иса Джи

все-конфликты-В.НЕЛЮБВИ!