Девушка Из Владивостока

Как умирает Любовь? И почему вслед рождается Пустота?

Ответы
Татьяна Леонтьева

Лучше это не знать! А изо всех поддерживать огонь, чтобы не погас! В общем, надо работать над собой и не расслабляться!)))

Девушка Из Владивостока

а если все же, и работа над собой тут не при чем?

Вениамин Карасёв

Когда видишь что общество строит судьбы,как ей не умирать?фС Б помогли бы! у нас ведь нет полиции нравов!

Наталья

Когда сосуд любви не пополняется образуется пустота и человек начинает искать новый источник

Наталья

Тогда испытывает жажду

Наталья

А чем вас волнует пустота?

Наталья

Значит испытываете недостаток чего-то?

Наталья

Не морочьте голову.Сами себе противоречите

Девушка Из Владивостока

Все просто. Любовь умерла. И она не вернется. Новую искать зачем? Вдруг и она умрет? А жить в вакууме как? Чем то заполнять нужно же, а если нечем? А как научиться радоваться, ведь боль утихла и в итоге просто пусто?

Наталья

Вам бесполезно обьяснять.Вы уши ватой заткнули,сели на своего коня и погоняете

Mc Guire

по размому: тихо и громко, быстро и медленно. данный процесс всегда индивидуален.

Татьяна Юрченко

Она или есть или нет , а умирают ожидания от того что вы думали что это любовь

Девушка Из Владивостока

Любовь металась на постели, и бредила она в жару: Неужто я и впрямь умру? В щадящий сон она впадала, скомкав, бросала одеяло, стуча зубами от озноба, а рядом хохотала злоба. Примчалась Вера и сказала: Ведь ты - Любовь! Начни сначала! Та лишь щекой прильнула к Вере, и попыталась улыбнуться: Теперь уж поздно, в самом деле, мне бы уснуть и не проснуться. Печаль по комнате, как тень бродила, завернувшись в шаль, кивнула Вере: Мне так жаль! И близился закат и ветер задумчиво шуршал травой, кружил пожухлою листвой, дарил Любви свою прохладу, шептал: Не умирай, не надо... Но гаснул свет в ее глазах, и "горькую" пила Надежда. Была ли правда в тех словах, что всё не будет так, как прежде? И тишину разрезал вздох, и содрогнулись в небе звезды... Он спас её или не смог?А может было слишком поздно?

Борис Борисович

любовь это вселенная а она на 99.9% вакуум потеряешь раз свой электрон и все

Борис Борисович

в фильме он пошел против устоявшихся канонов типа так делать нельзя а он (его герой) показал что если захотеть то можно тиа вера сильнее всего.... а вот думать что ради него может кто то сделает тоже самое .... может есть соблазн это узнать когда к такому прикоснулся

Девушка Из Владивостока

блин.... как же вы хорошо сказали!

Борис Борисович

ну как думал так и сказал ..... у каждого иногда есть такие желания всех всего

Девушка Из Владивостока

и у меня были случаи. Наверное все творческие личности грешат... Ибо понимают то, что другие годами принимают за совершенно иное

Борис Борисович

да чужая душа потемки ... может все на самом деле не так как восприимаем

Дмитрий Юрочкин

медленно и больно..., а потом место раны не зарастает быстро и пустоо...

Девушка Из Владивостока

Кладбище моих обидМаньшина ЕвгенияПредставьте тихую полянуОсенний день, унылый вид.Здесь все могилы без изъяна,На кладбище моих обид.Сюда, пришедшая впервые,Мечтала я построить дом,Где незабудки полевые Мне б улыбались под окном.Но рассудила жизнь иначе.Судьба кивнула - Всё без толку.Я собирала чуть не плача,Души разбитые осколки.Вот так я здесь похоронилаТвою безликую любовь,Я ей руками землю рылаСбивая пальцы, ногти в кровь.Могила получилась дивной,Мемориал из черных роз,Увитый мелкой паутинойУже не вызывал и слёз,Тех, что дарили облегченье,И запоздалое прозреньеМеня заставило уйти, Лишь сухо бросив вслед - Прости.И разум мой - могильщик верный,Послушно боль похоронил.Развеял тут же прах нетленный,И голову мою склонил.Минутой кончилось молчанье,И гордо я смотрю вокруг.Моё ли детище - сознаньеТак изменило этот луг ?А время гнало дальше, дальшеИ испытав всю прелесть фальши,Измены горький терпкий вкус,Я понимала, что вернусь,Надев, как платье - скорбный вид,На кладбище моих обид.

Дмитрий Юрочкин

стиль напоминает "Руслан и Людмила" Пушкин

Девушка Из Владивостока

Это комплимент? Я могу другие показать

Дмитрий Юрочкин

только напоминает, ... надо поправлять...."судьба кивнула - всё без толку" - выкинуть, дальше думай редактируй

Дмитрий Юрочкин

но рассудила жизнь иначе Я собирала чуть не плача Осколки раненной души...Ты редактируй не спеши...

Девушка Из Владивостока

вы неправильно читали. Но рассудила жизнь иначе. Судьба кивнула: "Все без толку". Я собирала, чуть не плача, души разбитые осколки

Просто Лёха

Медленно и мучительно, в судорогах и бреду, мечась в жуткой агонии.

Просто Лёха

Третьего не дано! 🙂

Девушка Из Владивостока

не, сказали устала и стресс и сами домой привезли

Просто Лёха

Вот гады! А вдруг у Вас суицидальная депрессия???!!! Они не подумали что дальше может случиться!!!

Девушка Из Владивостока

я просила меня оставить, а они просто провели экскурсию по дурке. Мне как то расхотелось не жить

Просто Лёха

И это паравильно! В пустоте жить тоже не плохо... плохо, что к пустоте привыкаешь..

Анна Краснолуцкая

Если бы это знать.То возможно ещё успеть Любовь реанимировать

Анна Краснолуцкая

В том то и дело, что наверное нет

Геннадий Фонарев

Молча... Надо быть всегда к этому готовым, не так противно!!!

Валя Гущина

Любовь приходит с амуром, а уходит в бигудях и со скалкой.

Валя Гущина

Это чувство пускать на самотек ни как нельзя.

Девушка Из Владивостока

если обидел, предал, изменил, и бросил? А потом хочет вернуться? Если троих похоронила?

Валя Гущина

А кто не ошибался? Присмотритесь, послушайте. взвесьте, только ни слова упрека, никакой не нужной говорильни. только слушайте и сделайте вывод... Прощать нужно всегда! Если это не криминал.

조랑말

на 48 часов боли..Надо переболеть..Это психология.

Девушка Из Владивостока

а забыть то все равно не получается...

조랑말

откуда знаешь? .. то же попадала ?

조랑말

я больше ни хочу.( было очень больно

Девушка Из Владивостока

стало быть - нафиг мужиков?

조랑말

я их обожаю... но не люблю

Со
Сохраненный

искренне желаю вам не пережить смерть любви

Арина:)

Эмми ..... Наверное умирает... Из за чего то..

Михаил Андреянов

сгорает дотла,а на пепелище всегда пусто

Михаил Андреянов

а дальше все поростет бурьяном

Михаил Андреянов

а дальше придет другая весна и другая любовь...

Девушка Из Владивостока

а если не хочется весны и не веришь в другую?

Михаил Андреянов

а сразу и не должно хотется...после обеда тоже сразу не хочется...ничего))) время-лучший доктор)

Михаил Андреянов

ну бывает и дольше,смотря какая степень "ожога"

Девушка Из Владивостока

Представьте тихую полянуОсенний день, унылый вид.Здесь все могилы без изъяна,На кладбище моих обид.Сюда, пришедшая впервые,Мечтала я построить дом,Где незабудки полевые Мне б улыбались под окном.Но рассудила жизнь иначе.Судьба кивнула - Всё без толку.Я собирала чуть не плача,Души разбитые осколки.Вот так я здесь похоронилаТвою безликую любовь,Я ей руками землю рылаСбивая пальцы, ногти в кровь.Могила получилась дивной,Мемориал из черных роз,Увитый мелкой паутинойУже не вызывал и слёз,Тех, что дарили облегченье,И запоздалое прозреньеМеня заставило уйти, Лишь сухо бросив вслед - Прости.И разум мой - могильщик верный,Послушно боль похоронил.Развеял тут же прах нетленный,И голову мою склонил.Минутой кончилось молчанье,И гордо я смотрю вокруг.Моё ли детище - сознаньеТак изменило этот луг ?А время гнало дальше, дальшеИ испытав всю прелесть фальши,Измены горький терпкий вкус,Я понимала, что вернусь,Надев, как платье - скорбный вид,На кладбище моих обид.

Михаил Андреянов

вот тото и оно...отпустить нужно прошлое)

Милота))

остается обида, боль и разочарование

Динара Белых

Умирает влюбленность, Любовь вечна.

Девушка Из Владивостока

как и господь. но в ком то он живет, а в ком то уже нет. А почему?

Динара Белых

"уже" не бывает. Либо он живет, либо никогда и не жил

Татка

пустота... нет...это не пустота

Диляра Вахидова

Потому что морально истощен

Татьяна Рогачёва

Остается память! 🙂

Девушка Из Владивостока

А зачем она? Ведь и память приносит боль?

Татьяна Рогачёва

А куда от этого денешься? 🙂