G1
G 100

Где огромная сумма моих денег и как до нее добраться?

Ответы
Александр Мелентьев

"Не хлебом единым будет жить человек, но словом, исходящим из уст Божиих" - Иисус Христос.

Александр Мелентьев

Потому что человек - НЕ скотина..., правда мало кто из земнородных хотя бы задумывается о личном предназначении его жизни на земле...

G1
G 100

ну вижу вроде не глуп, так почему же ведете себя как скотина ( простите ваше слово) вам дали книжку в руки и сказали верь и вам этого хватило!!! а где сомнения? где размышление? и вы еще меня учить пытаетесь... вы даже не представляете что мне извесно и что я знаю. вы бы сначала с шеи еврейскую веревку скинули, перестали блеить штампами из ихней книги и попробовали спросить себя а если это все чушь?!

Александр Мелентьев

Ну, во-первых - есть евреи, а есть жиды, что так же не одно и то же... как Русский и россиянин... Образ мышления формирует у человека мировоззрение, отражённый в образе бытия, т.е. в реальном действии... Знание, которым апеллирует человек в этом мире, никогда не приближало человека к познанию Всевышнего Абсолюта, ибо и бесы знают Бога, но так и остаются бесами...

G1
G 100

🙂 кошмар . вы подготовлены и запрограмированны не на шутку , это трата времени в пустую, удачи вам пусть хноть так ,лиж бы в добро все!

Александр Мелентьев

Кошмар - это то, что вокруг нас творится, то, что мы вынуждены видеть, т.е. воспринимать тот объём информации, который, чаще всего, нас не делает лучше... С благодарностью...

Ирина Морозова

Скорее всего она в ваших мечтах. Осуществите мечту и станете богаче всех на свете.

Ирина Морозова

Но на ошибках как говорится мы учимся.

G1
G 100

шишкам негде уже вскакивать

Ирина Морозова

Значит стоит хорошенько подумать перед тем как что-либо сказать или сделать.

Ирина Морозова

Удачи Вам!!! Не набивайте больше шишек.

G1
G 100

спасибо и вам всего хорошего

Татьяна Гончарова

На работе, работать,..........................Бах,! мильен!!!!! 😄

G1
G 100

Танюш,- есть огромная разница в двух словах: работать и зарабатывать, рекомендую жить по второму слову, по первому можно только существовпть...

Татьяна Гончарова

А в чем тогда был Ваш вопрос, если Вы так грамотны ?

G1
G 100

Мало понимать, еще бы пинка волшебного для под ^ема с попы...:)

Татьяна Гончарова

А тогда Вам решать по поводу пенка.

G1
G 100

У тебя муж удалился с сайта?

Татьяна Гончарова

А в нашем диалоге важен муж?

G1
G 100

Ели работать, работать, то к милиону уже придется тратить больше на лекарства, наверное лучше зарабатывать!!! 🙂

Алексей Плетнёв

Для начала , устройся на работу!

Алексей Плетнёв

Чтоб понимать для начала ,что такое деньги

Ольга Белова

Вопрос конечно интересный!

G1
G 100

Не хотите выдавать где клад зарыли!!?

Ольга Белова

У меня его нет я ваш ищу!!

G1
G 100

Есть и у вас!!! Вы просто не хотите его отыскать...

Ольга Белова

Темболее если ещё и ваш найти!

G1
G 100

Ох и меркантильные нынче женщины... :))

Ольга Белова

А как вам будет легко жить!

Юлия Илалова

а где вы ее оставили?

G1
G 100

Давай искать вместе...делим пополам.. 🙂

Дарья Иванова

это МОЯ сумка!

G1
G 100

Зависть- плохое чувство, но я завидую 😉

Бабаева Лариса

Биллиард бы

Поничка

в кармане

G1
G 100

Та сумма в карман не влезет:)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и даже не в его городе карман

G1
G 100

Ну насчет города...все может быть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да еслиб....у самого все карманы зашитые...чтоб ветер гулял там меньше

G1
G 100

Нашел, осталось только взяться с напором и интузиазмом

♛К
♛Оксана Колесникова

а нетуть

G1
G 100

а.... с тобой не разбогатеешь!!!

G1
G 100

ну радуйся что ты далеко а то провел бы курс навигации 🙂

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ищите

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Глобус маленький прижелании можно весь пешком пройти