Джива

На основании чего или по какому принципу создаются миры?))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Киселёв

ни чего нельзя создать не имея любви, можно только переделать или перестроить

Александр Клемято

мир - это как сыр- ферментация, выдержка. дырки в сыре, сыр в мышеловке....

Сергей Спиренков

по принципу неадекватности и не компетенции создателя и разработчика

Виктор Хомутов

одно состояние переходит в другое ничто в мире не исчезает бесследно

Ар
Артем

по принципу, что каждый последующий созданный мир лучше предыдущего)

Евгений Стариков

если верить космологам, на основании ничего и по принципу взрыва...

Лидия Андреевна Пупченко

Если бы знать..... создала бы новый - самый комфортный для человека!

Николай Тюриков

по спайсу что переводится как космос что в переводе означает мир

Галина Трофимова

прям труд писать надо что бы ответить на столь дивный вопрос....

Sem Shiryaev

мне ли вам рассказывать как регистрироваться на майл.ру!

Костя Юзефович

а на основание чего ты появился, ну так и там как то так)))

Vasyok Tronin

в результате энергетического обмена веществ в природе

Андрей Глебов

На основании желания и личного вкуса того кто создает.

Анатолий Романов

кто как хочет так и лепит свой мир или для других миры

Павел Донцов

по принципу "хотели как лучше а получилось как всегда

Гульмира Бекбаева

по параллельности,по координатам,по секторам и т.д.

Виктор Томонов

Если верить ученым на основании скопления энергии

Ирина Демакина

По принципу справедливости и целесообразности )))

Bhe6Ecax ********

по принципу велосипеда,крути педали пока не дали)

Димон Погромский

Что такое ничего?и как из него что нибудь сделать?