Вова Глазунов

В участвуете в автогонках. Все-таки после нескольких попыток , у Вас получилось обогнать последнего автогонщика. Какая у Вас теперь позиция?

Ответы
Александр Моргунов

Зависит от количества участников -- возможно, первая, если нас двое. Или здесь какой-то подвох?

Aleksey Tolstoy

Последний-значит идущий по твоему следу, и по этому у вас всегда будет передовая позиция

Александра Ткаченко

Предпоследняя, я полагаю. Или вы о политической позиции?))))

Елена Валько

....главное - участие.!!.))))..я не умею водить машину..)))))

Любовь Мирошниченко

Я езжу очень осторожно, автогонщиков не обгоняю.

Лю
Любовь

Не вожу машину и считаю не женское это дело

Елена Малахова

я не учавствую...я очень азартна

Светлана Шуваева

предпоследнего автогонщика

Елена Ло

Чуть лучше.чем у последнего

Лариса ****

я не учавствую в автогонках

Михаил Котельников

Последнего хрен обгонишь

Светлана Трифонова

Обогнать предпоследнего

**
*l.m.r *

как это??я же последняя

Камшат Кагазбаева

Обогнать первого

Вова Глазунов

это самоцель, а позиция в гонке.?