Валентина Цуканова

Когда в Югру лето придёт?

Ответы
Марина Жданова

Синоптики югорского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды спрогнозировали погоду в Югре на ближайшие несколько месяцев. И результат неутешительный — лета в ХМАО не будет.

По расчетам специалистов, до конца июля жарких дней можно не ждать. В августе, по предварительным прогнозам, будет в основном облачно. Лишь на несколько дней температура воздуха прогреется до 20-25 градусов тепла. Зато сентябрь должен порадовать — начало осени, по информации синоптиков, выдастся теплее, чем обычно.

Напомним, второй год подряд в начале июня на отдельных территориях ХМАО выпадает снег — в этот раз такое необычное для других регионов России явление произошло шестого июня. Добавим также, специалисты отмечают, что в нынешней холодной погоде нет ничего удивительного — такое лето в Югре бывает несколько раз в десятилетие.

OLEG GERMAN

Лас Вегас знаю, Париж , тоже , Европу , кажется там живу, а вот Югру? Это что-то из фантастики

Валентина Цуканова

ХМАО, у нас походу уже осень начинается(((

Роман Жевлаков

Когда от нас дойдет. У нас только второй день норма. Завтра, послезавтра ждите.

Наталья Гриднева

его еще и в центральных регионах не очень,так что-ждите....ждите...ждите....

Александр Власенко

Как только узнаю что такое Югра,так сразу лето там и начнется!)

Сергей Андреев

Пока искал в гугле, аж сердце защемило. Это Вам не Польша, блин

Дмитрий Родионов

все хорош, 3 или 4 дня постояло и все, теперь только в июле 😄 😉

Татьяна Гафурова

Нормальное и теплое наверно никогда) О нем только мечтать..

Александр Карачаров

тепло тут,в Нижневартовске все купаются и загорают

Александр Талдонов

По календарю 1,5 месяца назад. Югра ведь не в Сахаре

Валентина Цуканова

Ушло уже ушло мимо

Александр Талдонов

Раз ушло значит вернется

Генрих Штеблер

ты прав.

..

Я даже не знаю, в каком полушарии эта Югра:(

Валера Воронин

я думал июнь еще не лето а июль уже не лето.

Павел Шило

Вы и так прекрасны что одеты что раздеты.

Валентина Цуканова

Нораздетыхочетсябольше)))

Олександр Фисенко

О... Сложный вопрос!... А раньше как было?

Олександр Фисенко

А в августе все??

Ирина Лавриненко

Так пришло же,обещают скоро потеплеет!

Рустем Кавсарови4

Оно приходило, только вы тогда спали! )

Арнольд Рынк

Тогда же когда и в Усть-Каменогорск

Арнольд Рынк

Почему?

Валентина Цуканова

Унасхолоднее

Арнольд Рынк

У нас тоже дубак до сих пор)

Валентина Цуканова

И снега по пояс?

Арнольд Рынк

По колено

Геннадий Антропов

У вас есть нефть , зачем вам лето ! 😄

Макс Андреев

Когда я в Сургут вернусь и привезу

Валентина Цуканова

Давайте давайте

Макс Андреев

А вы сами откуда

Валентина Цуканова

Радужный)

Илья Кудряшов

Оно там вообще как явление бывает?

Илья Кудряшов

Ну значит будет через 7 дней сто процентов