Кристина Каптур

какое у вас отчество?

Ответы · страница 2
Светлана Васильева

длинное.Александровна

ну да

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А на какое похоже? 😄

Людмила

Багдасаровна
А у Вас?

Сергеевич

Света

Владимировна, а чё?))

твое фото? если да то ты очаровашка

ты откуда

Самара

ну в городе мало...а вот вчера по области ехал то бескрайние белые просторы и холмы

Ната Д.

Наталья НИКОЛАЕВНА

Ев)))Гений Горячевский

Какие-то Кириешки получаются!!!

Ев)))Гений Горячевский

Я красавчик!!! Ты на каблуках!!! Начнём???

Ната Д.

Я на каблуках,да...))А чего начинать будем?)))

Ев)))Гений Горячевский

Терпенье и трут и всё перетрут!!!

Ната Д.

У меня с терпением беда...Нехватка!

Елена🇷🇺

Его день 14 февраля.

Елена🇷🇺

Да

Ар
Артур

Ухожу из спрашки навсегда. До свидания

Елена🇷🇺

Почему???

Ар
Артур

нет настроения на общение хочется начать новую жизнь, новое имя, новый город и без друзей

Елена🇷🇺

Вы смелый. Без друзей плохо. Это просто дождь ,он пройдет. 🙂

Ар
Артур

нет не пройдет, сложно когда кто то умирает. Но когда жена и 3 друзей в один месяц это перебор 😭😭

Елена🇷🇺

Согласна ,это самое страшное, что может произойти в жизни. Держитесь.,

Танюшка Доненко ,Украина

Михайловна,а у вас?

СЕРГЕЕВИЧ

Elena Lang

Викторовна. .. было

Elena Lang

Это английское имя... я же в Германии. .. а степан пишется так.. Stephan

а вообще я бы так Stanislav и остался.я же русский зачем мне чужое имя

Elena Lang

Мой сын маленький был.. теперь хочет Stas... но дело в том , что мы живем в Германии. .. и немецкие имя и фамилия лучше. ..

чем они тлучше....вы наверно не русские. для меня все русское априори лучше чем что либо другое где либо. Пусть их ум, польза какая то, какие то нужные вещи но по русски

Elena Lang

Я ничего против не имею. .. но дедо в том , что русские имена и фамилии немцы плохо выговаривают... иногда смешно

Татьяна Гаврикова

Николаевна. А что?

на будущее

сразу*

да

Морган Маргарита

Михайловна. а что?

просто на просто

Maria Konovalova

Вы с какой целью?

надо

норм

Maria Konovalova

😀 буду радоваться

да

Машка ↯ Ёпрст

Александровна)

неплохо

Машка ↯ Ёпрст

ага....Ёпрст Машка Александровна)))

ну да я в курсе.а фамилия

Небеса Мои Обетованные

Александровна.

а имя

как моя тетя

Наташенька

Геннадьевна я))

как мило

Лена Лена

Александровна

оооо

жил я с такой

ну она не хотела работать а только жить засчет меня. дошдло до того что пришлось поставить еще один замок и выдавить ее с жилплощади

еще как

Забава Путятишна

АлЯксандровна

а имя

как подруга моей бабушки...я в детсьтве все думал что за имя такое Верлександровна

Забава Путятишна

))))вот теперь знаете..опыт приходит с годами..как у бабушек))))

да

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Станиславович

надо же

я всегда знал что у меня сын где то есть)))))))))))

всякое бывает

Тамара )))

Александровна

главное имя редкое

Таша

Александровна

типично

Сергей Саблин

Александрович

как мой отец