Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 10
Эдуард Неверов

офигенно,осень настала,холодно стало,птички ....... перестали клевать,продолжать не надо?

An
Annakern2008

отвратно, когда мне холодно, я засыпаю. теперь пол года буду как курица вареная ходить..(

Людмила Черных

НЕ скажу что в восторге...но очень тихая красота.. не кривлю душой..очень красиво осенью!!

Ируся Очаровашка

вполне нормально,запах листвы и такое чудно относительнное поганное настроение)))))))))))

Анастасия Демина

вообще люблю, это очень красиво, можно сделать снимки красивых мест с красивыми людьми

Анна Белоусова

Пока все прекрасно, только вот на следующей неделе дожди обещают,ну очень не хочется !!!

Геннадий Ростовский

Далеко не самая лучшая. Особенно сентябрь подвёл. Обычно в наших краях он был чудесным.

Елена Озимова

супер!!!!!!!!! погода прекрасная, грибов - валом, ягод много, а, главное - чУдное бабье лето))

Надежда Мельникова

Лето сдохло. Лес облез.
Денег надо позарез.
На пальто, галоши, зонтик
И на электрофорез.

Василий Резник

не люблю, но теплая сейчас. В том году до 28.10 купаться ходил, а тут сентябрь ледяной был

Татьяна Терентьева

Я считаю нынче не плохая осень, удивляет что березы до сей поры не скинули свою листву

Татьяна Пономарева

осень хороша по своему- но лета жалко) вот если бы за ней опять лето- то было бы супер!!!

Надя Лопатина

Люблю осень, особенно бабье лето, но в этом году бабье лето обошло наш город стороной(

Вячеслав Бабкин

так же, как и всегда. пора, когда опадают листья с деревьев и все кругом в желтом цвете

Людмила Перевёртова

у нас сегодня и 29.10.14 зима буранило , а 07.11.14 была осень .Ну очень большое разнообразие!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нормально прапвда 4 дня холода дали и мне пинка,2 дня с высокой температурой общалась

Елена Коваль

ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! ОСЕНЬ --это такое явление природы, в нем надо находить приятное что то ...

Елена Коваленко

Не люблю осень,листопад -это конечно красиво,но серое небо,черные ночи,мокрота -бррр

Наталья Мамонтова

Осень люблю, особенно когда начинают желтеть, краснеть листья, даже дождь не помеха.

Капитанская Дочка

не люблю осень....вот уже со всех сторон смотрю и ищу плюсы-никак не нахожу....не люблю!