Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 13
Саша Иванова

у меня завтро днюха!поэтому всё очень даже хорошо:-) ну а осень такая морозная...

Назира Кабланбекова

куз бул гажап мезгил, сары жапырактар, мурнын тонып не киеринди билмей журесин

Юрий Залевский

ой... В Питере осень - это гадость, которая длится с сентября по май. Надоедает 😉

Ал
Алла

красивая очень - но лето пролетело безумно быстро - для меня во всяко случае ...

Виталий Сюзев

УНЫЛАЯ ПОРА, ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ....)))) Я лично за "осень" и Пушкина А.С. и полюбил!!!)))

Татьяна Баженова

Нормально, вот бабье лето- тепло, днем +25, потом дожди, свежий воздух, прохлада.

Ли
Лина

Золотая очень нравится . Поздняя навевает грусть ...Не хватает солнца и света .

Же
Женёк

Уважаемая Лариса! Спешу сообщить Вам пренепреятнейшее известие - уже ВЕСНА 🙂

Лариса Снигур

Это приятная весть...но осень была....

О.
Ольга .

Что-то у меня такое ощущение, что Вы немного запоздали..... Весна уж на носу.... 😄

Юлия Нецензурная

та никак ,ничего никому не скажу пока мне кто-нить не поможет с моим вопросом!

Нина Загоскина

У нас ЗОЛОТАЯ.Только вот сегодня очень сильный дождь идет с ночи и до сих пор.

Yan Malinskyy

Прекрасна! Своим листопадом, грибам, холодным и теплым ветрам и даже дождям!!!

Татьяна Загуменная

ужасная осень,такое впечатление что уже завтра пойдет снег....и наступит зима

Сохраб Азимов

Отлично себья чувствую осенью так, как по гороскопу этот период времени, мой!

Наталья Владова

чуть прохладнее ночи дышать можно и укрытся протынью... а так разницы не вижу

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Людмила Сурай

Осень жизни, как и осень года..если Вы об этом.Ну ,а если о природе...осень чудо

Людмила Ушакова

Удивительно, весна что ли только что опомнилась? Но увы, уже осень не догнать

Ольга Докторова

ужас ласточки улетели хотя раньше улетали в ноябре рано темнеет -чтото не то

Фиона

чот совсем плохо,чуть ниже был вопрос ,из весны в лето,тут уже осень на дворе