Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 18
Татьяна Бубликова

Да ну неважная сентябрь гнилой и дождливый а октябрь сухой и серый

Анна

пока теплые яркие деньки стоят - отлично, а серость и сырость - фу(((

Людмила Никулина

Аномально теплая-это вы об этом))здорово-немного отодвинула зиму))

Людмила Храмыкова

У нас по календарю зима, а за окном осень! И мне это очень нравится!

Лено4Ка Афанасьева

мне нравиться осень... потому,что после её зима.... я люблю зиму.....!!!!

Анатолий Тарасенко

Отличная . Тепло , вода в море тёплая . Сегодня 31 октября - купаемся!

Ирина Булочева

осень -самое яркое время года! самые насыщенные цвета!!!! красота!!!!

Татьяна Ивченкова

осень как осень... Английские вопросы какие-то... Не правда ли сэр))))

Евгений Михайлов

Осень плачет, ветрами душу продувает, настроение хандрой омывает.

Елена

Вроде сегодня только началась...холодно,дождик....не привыкли еще )

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

эт да, а у нас сегодня весь день солнечно и тепло, правда, к вечеру ветерок и тучки... и как то за день листва пожелтела...

Виталий Сюзев

в 2005 году была лучше, в этот день я ещё купался в открытом водоёме.

Иван Иванов

мерзлослякотно.дожди неделями,в квартире холод.отопления нет......

Елена Мамылова

Мрачная картина,тучи без конца,дождик так и льётся,лужи у крыльца

Артемида Девана

осень-осень...тормоз и замирание...но у природы нет плохой погоды...

Бастет

у нас еще не вступила в свои права хотя колендарно уже в разгаре)))

..:::земной_ Ангел:::..

Прекрасная ,но как то уже поднадоела .Хочется снега ,очень очень !!

Оприщенко Светлана

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!Радуга!!!Тучи!!!Дождь!!!!!!!ФЕЙЕРВЕРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Антощенко

Осень,осень лес остыл и листья сбросил...где ж он МАЙ вечный МАЙ....

Любовь Антощенко

Марина Рослик

у меня под окном растет рябина, НИ ОДНОЙ ВЕТОЧКИ С ЯГОДАМИ............

Марина Рослик

неа, не было воообще, за много лет - первый раз такое. а сколько рябина живет? может устала?

Сергей Пасмарнов

Про живет не знаю, но у нас много в этом году было, и ещё сейчас висит 😉