Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 20
Диля

я не люблю осень.....но все равно она прекрасна своими красками...

Валера Косарев

Осень, как Осень! Пригласила на осенний вальс. Присоединяйтесь!

Елена Солнце

Она прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!Ласковая, нежная, обволакивающая!!!!!!!!!!!!!

Ну Я

осень,осень ,ну давай у листьев спросим, где он май, вечный май))

Tatiana Matskevich

Прекрасно...лишь бы не было нудных затянувшихся дождливых дней

Ирина

да как-то так, дядя Фёдор...то лапы ноют, то хвост отваливается)))

И*
Ира *

сейчас льет дождь. не беда .скоро пройдет. а лето я люблю больше

Елена Коротких

Я так хочу, что бы лето не кончалось, что б оно за мною мчалось...

Михаил Космирак

Наташенька,да какая там к дьяволу осень у нас мороз 38 градусов.

Светлана Ундалова

Осень-очень красивое время года, правда у нас сегодня шёл снег.

Любовь Гущина

Что такое осень, плачет небо, лист шуршит, бывает солнце светит

Лариса Пранник(Юркина)

мне как и прошлая, опять с костылями....опять попала в пьесу........

@tamara @

Осень.... время собирать дары природы, выращенные руками людей.

@tamara @

Галина Лазнова

мне осень нравится, а оень этого года - вообще просто прелесть)

София Ключики

что такое осень это осень любимая пора Пушкина а я люблю весну

Людмила Маркина

ОТЛИЧНАЯ ОСЕНЬ.....остались отголоски той осени...к сожалениююю

Елена Панкратова

Люблю я пышное природы увяданье,в багрец и золото одетые леса.

Валентина Шанаева

Осень это целый роман, который не укладывается в этот ресурс...

Татьяна Рыбалкина

Сегодня 27 тепла,утром в семь часов 20 тепла ,лист начал падать)))