Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 22
Добрый Человек Владимир

как всегда самое гадкое время года ... Эх ... Задушить бы кого ...

Наталья Широкова

У нас осень еще не показала нам свое истинное лицо. Еще тепло.

А.
Антонина .омск

сегодня к вечеру испортилась))),а была теплая,солнечная,сухая

Людмила Граждиян

осень как осень дождливая пока ждем октябрь может потеплеет.

Юлия Черкасская

У нас ветер, прохладно. Может потеплеет ещё, хоть на недельку.

Андрей Zeleboba Калини

не люблю межсезонье,должно быть что то одно,или лето или зима

Andre Kamakin

Замечательная, не очень дождливая, теплая и без грязи...))))))))))

Евгения Мазурова

о, я осень обожаю! любой! это мое самое счастливое время года!

Cristina Romanciuc

как и все остальные времена года...они все особеные по своему

Катерина __________

Я люблю осень (начало) цветные листики, голубое небо, запах....

Лик@

прекрасно, очень люблю, у меня день рождение осенью!правда...

Александр

опоздал!!!!! уже не осень!!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!! НОВЫМ ГОДОМ!!!

Виктория Лиман

Отличная осень радует только, одного не хватает человека :)))

Владимир Ковалев

Ох уж эта осень..................восьмидесятая моя...............................

Галина Куколева

У природы нет плохой погоды! А золотая осень - это прекрасно!

Сергей Сучков

Вообще-то на дворе зима, правда может у вас ещё только осень.

Вера Швецова

Чудесная в этом году и продолжительная,даже декабрь заняла!

Тов. Ленин

ДИВНАЯ ОСЕНЬ, ЗДОРОВЫЙ ЯДРЕНЫЙ, ВОЗДУХ УСТАЛЫЕ СИЛЫ БОДРИТЮ

Людмила Наумова

Всего в меру, давно такой не было, не мешало бы чуть потеплее

Владимир Дрыкин

Пока нормально. у нас ещё солнце. А слякоти вообще не бывает.