Ро
Роман

как вам осень?

Ответы · страница 6
Часть Света

Осень—рыжая красавица
По земле шагает еле слышно.
Не жалеет золота. Ей нравится
Всем дарить наряд изжелтых листьев

Galina Seshek

Береза устремилась ввысь,
улыбнулся желтеющий лист,
паутинки застыла полоска,
добавляя осеннего лоска.. Как-то так.

Алексей Архипов(Rw4Cbg)

Осень настала, холодно стало. Птички гавно перестали клевать. Чья то корова забор обосрала, ну погодка, ебтвоюмать

Ксения Шевчук

каждое время года по своему прекрасное,и осень ничем не хуже))))по моему прикольно когда листва под ногами шуршит)))

Анна Высоцкая

Когда она золотая и теплая - замечательная пора года! А вот, когда плачет хочется грусти вместе с ней. Я люблю осень

Марина

Осень, как осень! Чудные леса, но грустное настроение... дожди...сырость...зонтики...плащики...даже гулять не хочется(((

Галина Мазина

Если я ничего не путаю, то сейчас зима. Она мне нравится. А осень не люблю, никакую, ни теплую, ни сухую, не золотую..

Константин Стемковский

Прекрасен мир, судьба права,
полна блаженства жизнь земная,
и всё на свете трын-трава,
когда проходит боль зубная.

Татьяна Батьянова

Если золотая и сухая осень, то замечательно. Если холод и дождь, похуже, конечно. Но... у природы нет плохой погоды.

Анна Быковская

замечательное время года я люблю очень осень т к родилась именно осенью ,а так же из за того мой мч умер осенью:)))

Дмитрич

мне нравится, кругом сейчас такая красота, ... и пыли нет, и меньше выхлопных, и можно в лужице помыть свои ботинки

Liudmila Peter

не люблю дожди.лучше подскажите как выйти из этого дебильного сайта и :? 😞 :?зашла случайно а выйти никак не могу.

Евгения Евсеева

Что ни день – то резче ветер
Рвет в лесу листву с ветвей…
Что ни день – то раньше вечер,
А светает все поздней.

Петр Русский

есть в осени первоначальной короткая но дивная пора....весь день стоит -как бы хрустальный и лучезарны вечера.

Олюшка Слободчикова

погодка у нас на Камчатке не особо щедрая на солнышко..но вроде ничего так)главное настроение при себе иметь)

Любовь Сидоренко

обожаю золото осени, шуршащие листья под ногами, паутину, медленно летящую и стаи журавлей, улетающих на юг..

Владимир Горбылев

У нас она прекрасна - уже почти её середина, а у нас постоянно плюс 15-18, и даже фиалки начали снова расцветать.

Юрий Суровегин

.....ты и здесь красавица -отличная осень...обещали ещё тёплые деньки...живи и радуйся...и нас не обижай....поняла?

Александра Пономарева

Осень..Это и грусть, и время для размышления. Осень-это золото наших лесов.Это у многих жизненная -возраст....

Ни
Николя

холодно, мокро, листья падают, вообщем все так и ожидалось, правда снег тоже летает, но это уже мелочи жизни