Зловещий Кактус

Люди, объясните, пожалуйста, мне, недалёкой, как вы в вопросы, комментарии и сообщения фотки ставите?

Ответы
Алексей Генералов

Для недалеких. Здесь Вы можете разместить только ссылки на фото или видео размещенные на страницах сайтов, а не сами фотки или видео. Вы нне сможете разместить здесь ссылки с Вашего жесткого диска (Это можно, но довольно запутанно).

Зловещий Кактус

спасибо, это я уже поняла)

Алексей Генералов

Хорошо.

Зловещий Кактус

спасибо)

Parchemin( Сердце Пирата)

Как узнаешь ответ, поделись со мной тоже, ок)) я на смартфоне

Зловещий Кактус

по ответам радикал ру или копировать адрес картинки, но по второму варианту я не так давно пробовала не получалось ничего, просто ссылка вставилась

Уставшая Улитка

Копируют URL – веб-адрес, то есть URL картинки и вставляют

Зловещий Кактус

спасибо, так не получалось у меня, просто ссылка была

Уставшая Улитка

Да не за что, мы молодцы 💪😉💐

Зловещий Кактус

а то)))

**
*****

Легко. Заливаем на radikal.ru и выставляем

Зловещий Кактус

понятно) спасибо)

**
*****

Зеркало картинки копируешь и вставляешь в текст

Зловещий Кактус

попробую

Ника*

Неужели не умеете?

Ника*

Да не за что

Зловещий Кактус

хорошего вам вечера

Ника*

Спасибо)

Ника*

🙃