Ви
Виктор

Почему россияне так любят называть свою страну жопой и дерьмом а себя называть рабами и быдлом , а когда с ними соглашаешься в этом то они почему обижаются , ну вы же сами себе создаёте такой образ негативный , откуда столько неуважения и мазохизма к самим себе ?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Глядя как живут на западе моногие согласятся что живут в жопе и тем неменее все как в анекдоте - немец всю ночь пил с русскими и его всю ночь убеждали что страна говно а когда он согласился набили ему морду. Про рабство так многие тут в кредитном рабстве а у вас нет? А вот быдлом сам себя никто не назовет но многим стыдно за поведение своих. Однако сейчас был наплыв футбольных фанатов так вот это настоящее быдло нас посетило, весь Невский обоссали. Многие наши поменяли точку зрения.

Раш

Если Вы будете россиянина, славящего свою страну, называть быдлом, то получите обратку. Если Вы назовёте так того, кто хаит свою страну, он это заслужил. Если Вы назовёте так того, кто и ругает и не защищает, считайте его не россиянином! Смело.

Раш

Это заблуждение)) Камуфляж если угодно)

Раш

Представьте себе)

~•
~•~

не обращайте внимания,кто считает себя быдлом и рабом-пусть так считают.возможно они таким образом пытаются вызвать к себе жалость,что само по себе глупо и бессмысленно.идиотов везде и всегда хватало.

Изя Моргенштерн

У россиян, как и у других народов, нет единого мнения. Одни называют себя рабами, а другие с этим категорически не согласны. Зря вы всех под одну гребенку. )

Изя Моргенштерн

А путинойды, это далеко не вся Россия. Есть еще навальнята, венедиктовцы, ватники красно-коричневые. )

Ви
Виктор

понятно бесполезно с вами да живите как хотите если вам так нравится путиноиды ватники в жопев дерьме😄

Изя Моргенштерн

Так вы ради пользы эту маленькую провокацию затеяли? )

Ви
Виктор

если вам так нравится живите

Изя Моргенштерн

Так все живут. Единство и борьба противоположностей же. )

Слуга Государев

Это отголоски совка кстати думаю это то что отличает от нормальных людей они ругали одну страну ее не стало с другой страной это не получится

Ви
Виктор

получается как видим и полно таких

Слуга Государев

что то обьяснять бессмысленно

Дмитрий Ерепов

Страна у нас большая и богатая, а люди жалуются, это один из способов манипуляции и оправдание своей лени и не мотивированности

Ви
Виктор

да россияне очень много жалуются и чего всегда ждут от государства

Ви
Виктор

а поэтому не будут жить хорошо

Дмитрий Ерепов

Жалуются те кто ничего не делает и ждёт, что оно само придёт. А вы с какой страны?

Дмитрий Ерепов

Ну ясно у страны название есть?

Сергей Богатов

Это либеральная прерогатива.Они такими словами привыкли разбрасываться.Либерасты быдло и рабы и есть.

Angela На Метле

тоже не понимаю. сайт превратили в сплошное нытье про свое житье... все пошли в чс

Евгений Леженкин

Боюсь, что нет ответа на этот вопрос, и уже несколько веков его найти не могут.

Евгений Леженкин

Товарищ Гоголь тоже был в шоке.

Сварожич

Может кто и в жопе, а я на Родине. Может кто и быдло А я ЧЕЛОВЕК.

Elvyra

Не знаю!!!!! Жила при СССР!!!!!!!!!! ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!

Ви
Виктор

как же так а ваши писали что в Литве зарплаты по 1200 евро ☺️

Elvyra

Сказки пьяных ёжиков!!!!😡😡😡😡😡😡

Ви
Виктор

вот и я думаю где они такие фантазии берут если прибалтика ничего не производит кроме шпрот откуда такие доходы тогда ...

Остановите Вите Надо Выйти

На ЧМ по футболу мир посмотрел какие мы.

Ви
Виктор

при чём тут мир если вы сами себя неуважаете

Остановите Вите Надо Выйти

Не путайте критику с неуважением. Везде есть недовольные, оскорбленные и униженные... даже на этом ресурсе.

Ви
Виктор

ничего себе критика ☺️

Михаил Александров

Серьезно? Где вы таких "россиян" видели?

Михаил Александров

А вы не "россиянин"?

Михаил Александров

Слово "россиянин", ввел в обиход еврей Ельцин. Ну а если некоторые россияне считают себя рабами и живут в дерьме, то это только их выбор. Я русский, и мне насрать что думают какие то там "россияне".

Ан
Андрей

Плюньте тому в глаз кто так называет.

Ан
Андрей

Умничка 👍 просто гордость страны

Фд Зуекщм Alexandr

Не с теми россиянами вы общаетесь

Фд Зуекщм Alexandr

Ну и приходят те, кто хочет поплакаться

Фд Зуекщм Alexandr

И чего с ними общаться? Истерик на истерике

Zhivago Alecander

Свет!ты из какого штата вещаешь?

Сергей Сергей Журавов

ну не знают они как себя вести...

Бегущая По Волнам

что за ерунду Вы тут пишете?

Бегущая По Волнам

мы,россияне,и мы гордимся этим

Ви
Виктор

я знаю что вы гордитесь этим вот и удивляюсь почему

С. Вера

Вот именно. Мне не нравится

С. Вера

Бзик. Зашкаливает. СМИ целыми днями зомбируют. Я то не гляжу