Оксана Головань

Ваши любимые актер и актриса? Почему они Вам нравятся??

Ответы
Ирина Хребтова

Пак Шин Хё и Ли Мин Хо - они очень красивые, талантливые и они очень хорошо вживаются в роль. Это из азиатских. А из Европейских - Джонни Депп.

Оксана Головань

азиатов не знаю, а Джонни тоже обожаю!))

Ирина Хребтова

Очень советую посмотреть дорамы "Городской охотник" и "A.N.Gell: You are beautiful!"

Ирина Хребтова

Если понравится, пишите буду советовать только хорошие дорамы, чтобы не отбивать Вам желание смотреть их)

Ар
Артур

уил смит. незабываемое впечатление от игры в "я легенда" и "семь жизней"

Оксана Головань

над 7 жизней я рыдала..., а женский пол Вы обделили вниманием намеренно?

Ар
Артур

ну нет любимой актрисы 🙂 не знаю кого выделить 🙂

Ар
Артур

ну не знаю.. джоли нравилась.. но уже не так.. 🙂

Оксана Головань

Вытащила ожидаемый ответ клещами!)) А мне она очень и очень симпатична!)

Ар
Артур

ну раньче она мне нравилась своей харизмой. как человека ее уважаю. не каждый (даже имея такие деньги) возьмет на усыновление стольких разных детей. и благотворительностью занимается много.

Женя Кузнецов

Джет ли..рассел кроу..лео ди каприо..сталоне...уил смит...актеры хорошие..

Оксана Головань

согласна, а женщины как же?))

Женя Кузнецов

кстати..уил смит и чел хороший умный...бен афлек нравится еще....а жен..рив тайлер кирстен данст...вспомню скажу еще))

Юрок Одинцов

маша и медведь! они играют хорошо свои роли

Николай Смирнов

Что значит любимые, любимая только жена.

Оксана Головань

имелись ввиду те, кто нравится больше других)

Евгений Малиновский

вид дизель прикольные фильмы у него

Оксана Головань

согласна, мне больше всего нравится "Лысый нянька, спецзадание"

Василий Хапибулин

отражение оно такое классное

*♥*♥*♥* Иришка Павлова *♥*♥*♥*

Кирилл Плетнев... он красивый)

Людмила Блюма

Многие нравятся, просто так!

Людмила Блюма

Дюжев, ХАРАТЯН,ОЛЕЖКО,Нагиев......

Оксана Головань

Интересная подборка)) Самые удачные их роли вспомните?

Николай Терентьев

карым орик а они корки мочат

Lady Angel

Марио Касас - красавчик!

Оксана Головань

кто это? Назовите хоть один фильм с его участием?

Николай Лавриненков

я не люблю,абстракции

Багдат-Бану Дюйсеновтер

мне все нравятся

Багдат-Бану Дюйсеновтер

Киану Ривз и Анджелина Джоли

Оксана Головань

согласна на 100%!! Они действительно на высочайшем уровне!))

Сергей Чулков

Кевин Кёснер ...

Оксана Головань

Костнер?? Из "Телохранителя"??

Оксана Головань

Хороший актер, роль в этом фильме- фантастика, вообще фильм- СУПЕР!

Сергей Чулков

Полностью с Вами согласен . А ещё какие фильмы с его участием запомнились ?

Оксана Головань

откровенно говоря, больше ничего не видела, может, просто не помню или не впечатлилась

Сергей Чулков

С его учасием много фильмов . Конечно Телохронитель его самая запоминающаяся роль. "Жестяной кубок" (комедия) , " Танцующий с волка"(вестерн) очень хорошие фильмы...

Ма
Малыш

Пенелопа Круз

Оксана Головань

какой фильм с ее участием запомнился наибольше?

Оксана Головань

А мне не очень понравилось это кино...

Бала Мут

кинг и конг

Аля Гилязова (Мубасарова)

не фанатею

Оксана Головань

никто и не говорит о фанатизме, кто-то же нравится ьольше других?

Аля Гилязова (Мубасарова)

многие нравятся,но особо выделить не могу

Оксана Головань

значит, не так уж и нравятся!

Аля Гилязова (Мубасарова)

а Вам кто очень нравится? Может обращу внимание

Оксана Головань

Безруков, Депп, Джоли, Портман

Аля Гилязова (Мубасарова)

Я к ним абсолютно спокойна. Да,талантливые актеры,уважаю Ваш вкус

Виктор Чехонин

дык много

Виктор Чехонин

фмилий много а места мало и вопрос очень обширный

Оксана Головань

Хоть пару (мужчина и женщина)

Юра Трубин

нет таких

Оксана Головань

Мадонну очень условно можно назвать актриссой, не находите? А в свете последних событий лично я ее уважаю все меньше...

Mария Григорьева

хью грант