Эс Как Доллар

Вы поясняете смысл своих вопросов казахам?

Ответы
Н*
Нора *

я - казашка....и порой люди, как знакомые так и не очень (сами русские) удивляются насколько грамотно я изъясняюсь..))) язык не главное, самое главное чтобы люди понимали тебя и мыслили на одинаковых радиоволнах))

Н*
Нора *

😄 😄 😄 одна овца всё стадо портит...?..)))))))

Эс Как Доллар

Нет, это тенденция

Н*
Нора *

поэтому я за смешанные браки!....несмотря на то, что дочка учится на каз.языке, я разговариваю с ней на русском, чтобы она свободно чувствовала и с русскоязычными сверстниками тоже...видимо неплохо получается...Слава Богу!

Эс Как Доллар

Я просто решил, что для людей в возрасте, проживших в условиях ссср, ментальные различия стерты. А вот для молодежи...

Н*
Нора *

мда...это животрепещущий вопрос....в молодежи наблюдается много негатива...

Swetlana Berdnikova

не приходится общаться.и почему именно казахам? сейчас уже новым российским "образованцам" значение русских слов и выражений объяснять надо.

Айнур Умбетова

Казахов, понимающих русский язык НАМНОГО больше, русских. Да и ГРАМОТНО пишущих и излагающих свои мысли на русском языке казахов тоже немало

Ольга Летяева

А что они совсем ничего не понимают по-русски. А я по-казахски я "МЭН БЕРМЭУ".....

Maksat[Chik] Love Mix

Вы че! Я казах и математик. А я и русскими, турецками, англискими владею.

Эс Как Доллар

Это прекрасно! Но многие то не понимают

Сергей М

зачем это хитрый народ они по русски бельмеса еще лучше самих русских

Николай Миловзоров

я общаюсь с теми казахами,которым объяснять не надо

Эс Как Доллар

Я не отрицаю существование и таких

Николай Миловзоров

их много, особенно в городах

Эс Как Доллар

Я про спрашку

Николай Миловзоров

а здесь без разницы, какой ты национальности. если попадаются тупые,то попадаются...

Cергей Классен

поясняю для "особо одарённых" всех национальностей

Эс Как Доллар

Мне лень

Галина Афанасьева

я родиласъ там они всегда знали русский язык !!!!!

Галина Афанасьева

а я прожила там 22 года не понимаю о чём это вы?

Эс Как Доллар

Ничего личного - прочитайте мой первоначальный вопрос

Галина Афанасьева

я не поясняяла это и таджикам и туркмменам а казахам тем более........уммнейший народ.......

Эс Как Доллар

Хорошо

Галина Афанасьева

рада что вы не стали спорить!

Валентинка ***

я все вопросы могу сказать и на казахском языке

Язва Вреднюкова

они вполне себе адекватные и сами понимают...

Ly
Lyudmila

бывает,но,я общаюсь с теми,кто меня понимает

Алия Бейсенбаева

не все такие безграмотные мы тоже из россии

Эс Как Доллар

Да я и не про всех, но большинство...

Алия Бейсенбаева

50 на 50 иногда жестами

Леонид Писанов

ну симпатичной казашке может и пояснял бы))

Kulmedow Ore

казахи сами лучше нас с вами все понимают

Сергей Филатов

мы вместе смеемся над глупыми вопросами.

Александр Перевезенцев

Всем поясняю, и не надо выделять кого то.

Эс Как Доллар

Не лень

Александр Перевезенцев

Нет люди все.

Эс Как Доллар

Так то да. А получается?

Александр Перевезенцев

Получается где на пальцах года жестами , а где и на бумаге.

Ириша Сидорова

Я сама кому хочешь отвечу на казахском...

Алексей Белоус

Я не имею возможности с ними общаться

Наташа Поль

казахи очень умные, умнее многих)))