Илья Белоглазов

Ярославские власти почтили память избитых Иродом младенцев запретом абортов. Пока — на сутки

Вот так, постепенно, шаг за шагом, мы и возвращаемся к православию, самодержавию и народности. По случаю дня Петра и Февронии уже не первый год во многих регионах нельзя развестись. Теперь из-за вифлеемских младенцев запрещают аборты. Что дальше? Станут отключать воду на 40 дней во избежание Всемирного потопа?

Ответы
Дина Дина

🖼

Фило Софочка

заставь дурака богу молиться,он и море выпьет