Elena.....

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.....Как вам это стихотворение Э. Асадова?

Ответы · страница 2
Unknown User

Интересная мысль. Хорошо бы если бы их заменяли за время сна. Слишком дорогой сервис по-моему.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне больше нравится: Когда я слышу о дружбе твердой,
О сердце мужественном и скромном......

Св
Светлячок

по -моему, - как много разных, с которыми в постель ненужно.., а про настоящее он прав.....

Александр Погребняк

Да не надо ложиться в постель с кем попало и стихотворение потеряет актуальность !

Elena.....

Полностью нужно прочесть стихотворение.

Александр Погребняк

Каюсь ( Не читал ... А Вы привели лишь 2 строки и мой ответ касался их

Elena.....

Ну стихотворение не маленькое, и называется по этим строчкам..

Александр Погребняк

Считаете что все являются поклонниками Асадова ? А Вы спрашивали мнение о стихотворении, которое читали дай Бог 2% взрослого населения, или о проблеме, поднятой в приведённых строках ?

Elena.....

Если не читали, можно не отвечать)

Волга

никак...если не хочется с человеком просыпаться, зачем тогда вообще с ним ложиться

Elena.....

Вы читали это стихотворение полностью?

Алексей Неважно

Проснутся можно с каждым, а вот что бы спать ложится каждый день с одним....это да...

Евгений

Мало тех с кем хочется...это уже не единственное число...и как можно это поощрять..

S.
Sмысл ..

Стихотворение - так себе .. а вот это утверждение .. еще проверять и проверять .. )

А(
Анатолий (Гродно Рб)

мудро..очень и жизненно.... и где-то печально, ведь тех с кем можно большинство...

Ильшат Мухутдинов

прикольно,хуже когда просыпаешься и не понимаешь кто рядом и ещё и пугаешься

вв
веселый волк

хорошее.. но более не нрава у него ни чего..Полозкова и Дима Птицами вот это да

Соня

Не нравится.Вот проснуться-это-да..А лечь--почему-много..?.беспорядочно так ...

<<Татьяна Я>> (Омск)

У Асадова очень много хороших произведений, но это действительно шедевр !)

Ирина Конотопова

Этот стих уже забодал. Я в интернете уже несколько сотен его копирок видела аж тошнит уже

Глоупен Тырл

Старина старинная...
"...и говоришь мне шёпотом: а что потом, а что потом?"

Александр Кузнецов

хорошо! но если заменить слово "можно" на "хочешь", то был бы не согласен!

Елена

И с кем можно лечь в постель тоже мало... Если ты , конечно , разборчив....

Акрон Акронисов

Посмею не согласиться, Ева. Если разборчив, то партнёр всегда один!

Дмитрий Дегтярев

ну надо контролировать себя и ложится с теми с кем хочешь проснуться

Иван Иванов

А зачем тогда ложитесь, если заранее знаете, что это не тот человек?

Иван Иванов

У нас любителей поэзии осталось 100человек. народу это неинтересно стало. Я как то читал свои стихи у костра. Никто не понял. А когда песню спел на свои стихи, спросили кто автор песни. Вот примерно такое отношение к поэзии. Может, конечно я неправ, но где то близко....

Elena.....

Я не дикий поклонник поэзии, но иногда люблю) Асадова особенно..

Иван Иванов

А вы не пробовали читать стихи современных композиторов? Я не имею ввиду низкопробную попсу. Я один раз наткнулся на песни Аркадия Хоралова. Почитал его стихи... и просто был в ступоре. Столько боли в них.. Совсем не так как песни

Иван Иванов

Имеется ввиду авторов песен. (и музыки и стихов)

Иван Иванов

Кстати у Днепрова тоже классные тексты.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лён, а что этой фотографией хотели показать цепочку или губы???😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прости за опечатку в имени.

Elena.....

Простила) я просто убрала глаза на самом деле.

Elena.....

Глаза? Ну нп знаю..надоело...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На чёрно-белой сложно оценить а вот губы красивые. Сразу видно

Elena.....

Это и по другим фото видно)

Aleks Smirnoff

Я вот со своей лег в постель и уже 9 лет просыпаюсь,счастливы оба!