Elena.....

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться.....Как вам это стихотворение Э. Асадова?

Ответы · страница 5
Александр

но но -это таки для мужиков написано

Elena.....

Если прочесть полностью, поймете, что для всех)

Александр

ну лан на сегодня уговорили пока согласен))

Равиль Гимадиев

не читал. я сам пишу. как настроение?

Равиль Гимадиев

Как любишь проводить время?

Константин Родионов

Особо актуально для мужчин. Привет

Elena.....

Я выбрала эти строки потому чтт они первые, и по ним можно найти стихотворение...меня тронуло именно стихотворение полностью...

Константин Родионов

Теперь понятно. Какой я не догадливый

Elena.....

Ну каждый по своему мыслит

Константин Родионов

Возможно. Хотя на спрашке если посмотреть чуть со стороны все мыслят одинаково.

Константин Родионов

Ага и каждый считает свою мысль самой глубокой

Игорь

ага, утром вопрос - а как тебя зовот

Игорь

а я сама не помню как меня зовут, а как ты меня вчера называл?

Ivan Vodyakov

Жизненные строки, проникновенные!

Ivan Vodyakov

Не стал раскрывать всей сути произведения. Тема раскрыта настолько чётко,что выше сказанному не чего добавить, а надо просто взять главную мысль стихотворения за основу, за жизненную аксиому.

Elena.....

Обязательно...но там смысл в полном стихотворении...и не всегда так везет людям...

Ivan Vodyakov

Да, Елена, я это и подчеркнул в полном стихотворении (произведении ). Я читал это стихотворению полностью много раз, да того там смысл глубокий.

Anton Reshin

Это его личный опыт. У меня - лучше!

Anton Reshin

Может быть, несколько интимно пишу, но утром можно и ещё!

Elena.....

Ну у каждого свое понимание)))

Александр Савельев

Стих короткий, но мысль понятна ))

Elena.....

Стих очень длинный. Почитайте. Это я 2 строчки написала.

Александр Савельев

Как-нибудь на досуге, но и эти 2 строчки достаточны

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть даже видео этого прочтения)

Elena.....

Есть) но мне не равится видео)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

затянуто через чур?.. ботинки по путям)))

Elena.....

Мна не нравится как читается этот стих..я бы по другому прочла..

Петр Шатило

это из песни))) классно с смыслом!

Петр Шатило

не знаю не знаю у меня есть эта песьня в вк

Е)
Екатерина )))))

блин классно))))надо запомнить))))

Elena.....

Прочтите полностью стихотворение)

Влад Белов

как эта мысль вам в мозг запала.

Elena.....

Это стихотворение, и очень хорошее, и оно не из двух строчек состоит.

Влад Белов

да вы не первая, и не вторая на этой строчке запнулись.

Elena.....

Так это начальная строка и самая известная, так сказать название стихотворения. По ним я посчитала можно найти и прочесть его. Вот и все..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Замечательное стихотворение!

Для мужчин,возможно и так)

Мишка Могилевский

Надеюсь таой необходимости не возникнет..)))

Конечно нет!!!И в мыслях не было!))

Нурия Джолдошева

Хорошие стихи . Прямо в точку .

Elena.....

Люблю это стихотворение...

Виталий...

оочень многозначительное!)))

Elena.....

Мы же про полное стихотворение, да?)

Виталий...

)))..ах если о полном..стихотворении...то да, маловато!)

Elena.....

Вот и я о том же...а первые 2 строчки вообще не про меня)

Elena.....

Ты же умный) я и не сомневалась)

Виталий...

😊 маленький секрет...когда с женщиной соглашаешься, всегда умнее кажешься!)))

Elena.....

Маленький секрет: я с глупыми мужчинами вообще не общаюсь)) и даже если они не во всем соглашаются со мной)

Виталий...

)))..хех..после таких слов...буду ещё больше соглашаться!)))

Аркашка Гордеев

Я тот с кем стоит проснуться

Elena.....

Этт надо спросить тех, ктт с тобой засыпает)

Аркашка Гордеев

Кто со мной засыпал тот просыпаетсЯ с улыбкой

Аркашка Гордеев

Даже ответить нечем, само собой вы ответите чем то, а я пропущу ответ

Elena.....

Не увидела знака вопроса в Ваших предложениях.

Elena.....

Тогда причем мои ответы?) Вы рассказали о том, что с Вами просыпаются с улыбкой, я сказала что хорошо. Что я должна была ответтть, что это плохо?

Nikolai

Не вижу ничего необычного.

Лариса

)) Вам тоже понравилось...)

Elena.....

Оно мне давно нравится, причем полностью)

Лариса

) Оно у меня записано полностью в ежедневнике..Ношу с собой.

Лариса

👋

Виктор Дмитриенко

бред конечно - но в рифму

Elena.....

Смысл в полном стихотворении...

Master Roma Mamedov

Это женщина в цене хлеба

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Плохое! ...не позитивное!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не фи га!) ......Я как то не понимаю как можно разделять укладку с кем то в постель и просыпание в ней же с кем то на разные части! ...у меня вот на это ума не хватает!) ...а с кем он хочет завтракать, общаться. делить радости и печали?)) ....надеюсь Вы меня поняли!) ...... он как то описывал возможные численные варианты?)))))

Elena.....

Он описывает то, что настоящая любовь очень редка, и отношения строятся на другом, чтт мы путаем с любовью. Чем дольше читаешь стихотворение- тем понятней.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да я понимаю ... но так считаеты Вы. сам Асадов так не считает!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Он написал следующее - как много тех с кем можно переспать, и так мало тех с кем хочется жениться ...по моему это банально и плоско! .....ни о чём! ...все это и так знают!

Elena.....

Не так он написал. Весь смысл в полном стихотворении.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Оно такое никакое как китайский иероглиф - нарочито замысловатое причудливое .......но несущее в себе банальщину уровня бабушек на лавочке у подъезда! ........Елена ..если Вам нравится - наслаждайтесь ..мне не нравится! ....если этот стих положить на три блатных аккорда, то получится шансон уровня Любови Успенской! ...кабацкая песенка средней руки! ...