Ответы
Е*
Елена *******
Фейк. Она обращалась к Зеленскому, а Зеленский к Путину с предложением об его обмене на украинских пленных. Но. вот парадокс... Медведчук гражданин Украины, а не России. Зеленский . видимо, ни чего лучше выдумать не мог, как украинца обменять на украинцев?
Ку
Кубаночка
Все просто.. Во-первых, путин тут никаким боком..Во-вторых, Эрдоган у ЗЕ в друзьях ходит ибо имеет с Украины немало...
Ва
Василий
Там ещё говорится, что Эрдоган пользуется авторитетом у России и Украины...
Это ответ Почему не к Суливонг Саванг
Екатерина
Наверно потому, что это ее муж гражданин Украины, а не России
Ел
Елена
Он не хочет в Россию , да и попутного ему ветра
Юрий
Путин что может уже делает
Мятежная Луна
Песец