Лариса Хусаинова

если я люблю читать детективы это плохо7

Ответы · страница 4
Земфира Букарова

нет главное что бы Вы не стали путать реальность с книгами и не стали сами как детектив.

Елена Тимошкевич

Я тоже их люблю! Что же тут плохого, читать полезно и лучше чем романы, где слезы, сопли

Евгений Евгений

ТО ЧТО ЧИТАТЬ ЛЮБИТЕ ЭТО УЖЕ ХОРОШО ! А ЧТО ЧИТАЕТЕ ЭТО УЖЕ НИ КОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ

Юрий Зверев

Я тоже читаю с удовольствием детективы и не вижу здесь ничего плохого.) Читай,Лариса...

Дарья Калиниченко

нет,это хорошо)))люди которые читают книги,правят над теми кто зависим от телевидения

Наталья Кислица

ну чем же это плохо?! куда хуже, когда человек в руки книгу не берет и буквы забывает...

Ирина Бородина

почему? Я тоже люблю, особенно хорошие - Маринину, Дашкову, Леонова. Это же классика...

Алёна Столярова

Это замечательно, развивает логику. Только читать надо мастеров детективного жанра

Сергей Богатов

Почему плохо?Моя жена любит читать Агату Кристи,Стаута,Гарднера,Иоанну Хмелевскую.

Ла
Лара

у каждого свое хобби...ничего в этом плохого нет! хоть кто-то в этом мире еще читает...

Марина

хорошо уже то,что читать любишь.А мой самый любимый детектив это про Шерлока Холмса

Ирина Кондратьева

Нет это не плохо,я тоже люблю читать детективы. Они на мой взгляд развивают логику.

Александр Ершов

ну не знаю из детективов я читаю токо шерлока хомса :))) и спилейна про майка хамера

Роман Гуркин

В отличие от основой массы Вы хоть читаете-аэто уже в наше время большая редкость.

Владимир Ожегов

Хорошо ! Детективы развивают логическое мышление. Женщинам особенно полезно )))))))

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Почему ? Там же можно включить логику и подумать - а что будет дальше и кто злодей !

Cуйунбек Алимбетов

Я вас люблю как теле ведущая давайте поженимся, но уверен что вы любите детектив

Варвара Ризаева

не плохо,надо подумать- может пора открывать свое детект.агенство? С праздником!

Мунира Шай

сейчас,вообще, редко читают Кому какое дело - ты же не в рупор читаешь, а про себя

Александр Липатов

А думаете "Мыльные оперы лучше"тут хоть мозг работает,а там только сопливиться.