Лариса Хусаинова

если я люблю читать детективы это плохо7

Ответы · страница 5
Сокол Яснов

Если они на вас влияют то плохо ,ещё неизвесно какого героя вы захотите сыграть

Татьяна Мар

Агата Кристи в гробу перевернется от Ваших слов!!!! Не говорите больше так!!! ))))))

Лариса Шустрова

Думаю нет. Я не очень люблю их читать, хватает в жизни, хочется позитива, лирики

Леno4K@ Sсевера

каждому свое, вот я например терпеть не могу детективы, криминал, мистику и т.п.

Лариса Синченко

не вижу ничего плохого, это так как есть ВЫ детективы, я стихи, мы же ВСЕ РАЗНЫЕ

Леонид Заславский

насколь я понимаю -развивается дедукция, а плохо это или хорошо-трудно понять.

Владимир Юреня

Почему бы и нет, я сам люблю детективы, только последнее время ленюсь читать...

Валерия Ермакова

почему? это также нормально,как любить читать любой другой литературный жанр

Алина Алина

Нет, я тоже иногда читаю,а моя мама обожает детективы и очень часто их читает!

Рамман Майданов

Это хорошо что вы в обще любите читать, я вот уже года три не брал книгу в руки

НЕ
Наталья Евсеева

Хорошо уже то, что Вы вообще читаете...Я тоже люблю читать, особенно фэнтези...

Игорь Михайлов

Хорошо, нашим полисменам будет у кого взять профессиональную консультацию!

Мария Maria

А почему это должно быть плохо? Значит это соответствует Вашему характеру.)

Леонид Суров

плохо если только одни детективы ведь можно и еще что то почитать кроме них

Вова Атякшев

да все высиатриваете все вспрашиваете и нос начинаете совать куда не нужно

Юлия Юлия

нечего плохого, только нужно знать меру и отличать реальность от фантазии.

Александр ))

Почему плохо если интересный, осмысленный детектив написанный мужчиной???

Юлия Калугина

у каждого интерес к своему. Вам нравится? ну и читайте это с удовольствием.

***турчик ***

нет. это значит что у тебя математический склад ума(где логика не понимаб)

Ли
Лика

если вы любите читать это уже хорошо_)))))))))))) такая редкость в наше время)))