Лариса Хусаинова

если я люблю читать детективы это плохо7

Ответы · страница 6
Alexandr Izmodenov

у каждого из нас свои особенности, лишь бы выводы были сделаны правильно

Галина Андреева

ну вот еще!!! а если вы любите читать любовные романы?? это тоже плохо??? 😞 😞

Людмила Солнце

Нет , не плохо, просто некоторые из детектива приобретают плохие навыки.

Дм
Дмитрий

Нет. Наоборот, это лучше чем смотреть какую-то муть по зомбоящику... имхо.

Владимир Коноплев

Это замечательно. Только не начните действовать в роли главного героя!

Саша Сторублёв

мне кажется ДА, потому что начинаешь мыслить как Холмс=) и искать что то

Наталья Попова

Ты скорей иди в менты Расскрывай убийства ты Проявляй таланты и понты!

Ольга Романенкова

очень плохо, никогда не читай детективы!!! И вообще, выбрось все книги!!!

Алексей Костерной

нет...только, если это классика жанра, а не труды факультете Донцовой....

К)
Ксенька )))))

у каждого свой вкус! и невозможно запретить то, что нравится человеку!

Юл
Юлия

нет . я вот тоже раньше читала и сейчас иногда не проч посмотреть по тв

Вася Пупкин

Лариса, плохо когда мозги в голове скоебочиваются от этих детективов

Людмила Юргелянис

Читайте на здоровье! Это не смертельно, а очень даже увлекательно!!! 😎

Зоя Жидкова

Кто вам такое сказал? Сама люблю их читать. Дашкову даже перечитываю.

Расимя Хамидуллина

Нет! Просто заполняете себя отрицательными энергиями,нервы крепкие!

Lo
Love

Чем плохо? Я тоже люблю... на вкус и цвет товарищей, как известно, нет...

Ал
Алена

Да нет, каждый человек имеет право читать что ему хочется и нравится!

Вячеслав Козлов

Чтение это всегда хорошо, жаже если читаешь как гогодевский Силифан.

Паша Воттена

Будешь эрудитом с криминалистическим уклоном)))может и пригодится)))

Кот Атомный

у каждого свои интересы, мне например фантастика и фэнтази нравится