Лариса Хусаинова

если я люблю читать детективы это плохо7

Ответы · страница 7
Ольга Ващенко

почему же плохо, все даже очень хорошо. наша жизнь сплошной детектив

Валентина Ерефеева

это мираж и пустота , лучше читай Библию это твоё будущее в вечности

A.
Angel .

Я думаю это хорошо в каждом человеке сидит маленький Шерлок Холмс)))

Вера Зонненберг

Я тоже очень люблю читать детективы!!!!!!!!!Не думаю что это плохо!!!!!!Г

Александр Строков

Вот если ты всё из них воплощать в жизнь начнешь, тогда будет плохо

Ро
Роман

Если вверх тормажками и под тяжёлый рок, то да. А так всё нормалёк.;)

Юлия

то, что вы читаете, это очень хорошо, я тоже кстати детективы люблю

Ксения Морозова

нет...ничего плохого в этом нет...я люблю смотреть детективы...))))))))))

Александр Бирюков

я думаю что не плохо вот если бы только одни романы то другое дело

Денис К.

Хуже будет если полюбите их писать! 😉 К сожалению море примеров...

Анатолий Петров

Напротив , читать надо и детективы не самые плохие произведения.

Knyaz Mterchveulski

нет,а,если,Вы ещё и серьёзную литературу любите,то вообще супер!

Вадим Капшук

нет конечно читай что нравится и не обрачай на идиотов внимание

Lilia Smorodinova

Кто это вам сказал?Все жанры хороши-хуже когда вообще не читают!

Маргарита Капиевкер

Это прекрасно! Значит у вас логическое мышление хорошо развито!

No
Nora

смотря какие, есть бульварное чтиво, а есть мировые бестселлеры

Лариса Алехина

Это не плохо, но и не хорошо. Лучше разбираться в реальной жизни!

Дама С Собачкой

это замечательно, у вас хорошо развито воображение и фантазия)))

Валерия Кайгородова

Нет это очень хорошо, потому что и я люблю читать детективы! 🌹

Наиля Гиматдинова

Главное без фанатизиа. Крайности это игровая площадка дьявола