Валерий Карпухин

Елена, меня мучил одно время вопрос: почему человек, с виду весьма привлекательный, да и которого знал ранее как себя, который готов был сделать для друга больше, чем тот пожелает, который клянется в дружбе, вдруг совершает поступок, типа предательства, хотя предпосылок у него для этого, как будто не возникает?

Ответы
Никто Никак

Вы уже нашли ответ на свой вопрос, , "....одно время мучил....", доверяйте , но и будьте требовательны в первую очередь к себе