Виктор Дубилей

Сейчас женщина написала что , самая интеллектуальная игра шахматы . А я думал что в дурака на уши . Ведь проигрывать чревато

Ответы
Armen Avanesov

Речь шла не об опасной.а интеллектуальной.но если доску на голову одеть. как в Джентльменах удачи.мало не покажется

Виктор Дубилей

Я тоже этот момент вспоминал .

Armen Avanesov

Сами играете?

Виктор Дубилей

Очень слабо

Armen Avanesov

Я неплохо играю и даже стихи есть о шахматах

Виктор Дубилей

Ясненько

Александр

Шахматы не имеют к интеллекту никакого отношения. Это чистая комбинаторика, а вот в дурака "на уши" уже теплее.

Виктор Дубилей

Точно

Именно Та

Сейчас компьютерная игра «Дота» считается сложнее, чем шахматы. Думать и запоминать нужно больше)

Виктор Дубилей

Верю

Сп
Спин

Женщина забыла про игру в бутылочку. Вот где требуется мастерство правильного кручения.🍾

Виктор Дубилей

Тоже верно

Вера Попова

в дурака игра на дурака,о каком тут интеллекте речь,козырь пришел ты на коне,нет то дурак

Виктор Дубилей

Так мы там почти месяц были от техникума .

Вера Попова

аааа,вечерами мы танцульки устраивали,тоже такое было,а в выходные купаться бегали

Виктор Дубилей

Мы вечерами и купались и танцевали

Вера Попова

ну мы вечерами в душ и на танцы,у нас канал был рядом с трассой и когда ходили купаться машины ехали еле еле,легковых тогда было мало .

Виктор Дубилей

А мы в Уссури купались . А на следующий год колючку провели погранцы . И все лафа кончилась .

Сам Себе...

Самая интеллектуальная игра - перетягивание каната. Она просто не знает

Виктор Дубилей

Ааа

Иван Владимирович

Сейчас на ТВ из любой дворовой игры могут сделать "интеллектуальную"...

Виктор Дубилей

Может быть .

Марина

Интеллект это не ум и не разум и даже не сердце,(которое знает всё☺️

Виктор Дубилей

А что это

Марина

набор знаний, которые ты не сам открыл и не сам принимаешь.

Виктор Дубилей

Аааа

Борис Толстошеин

шахматами тоже можно по ушам получить....помните "Джентльмены удачи"?

Виктор Дубилей

Я про это уже писал одному

Борис Толстошеин

ой...извините если повторяюсь....

Виктор Дубилей

Бывает

Рената Полохова

В дурака может каждый, а что я уже на женщину похожа 😂 капец, старею

Виктор Дубилей

Это Ваш вопрос ?

Виктор Дубилей

Ясно . Вот прославил Ваш вопрос .

Алексей Лушин

Я оценил тонкость юмора. И посмеялся с утра. Спасибо! МОЛОДЦА❕

Виктор Дубилей

У меня все вопросы подобные .

Алексей Лушин

Смеши народ. Может подобреем все.😊🤝

Виктор Дубилей

Стараюсь .

S V

Было когда-то играя в дурака...выиграла без единого козыря...))

Виктор Дубилей

И у меня такое было

S V

Думаю у многих так было...)

Виктор Дубилей

Конечно

Всегда Котов!

а доской по башке - больнее будет. шахматисты - люди опасные.

Виктор Дубилей

Помню кино .

Сигизмунд.

В покер на бабки ещё чреватее,можно и всю голову проиграть.

Виктор Дубилей

Знаю

Сергей Маркарянц

Женщина права... шахматы - состязания ума... карты - везение...

Виктор Дубилей

Да Вы что ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне больше в нарды нравиться играть. Там тоже думать надо)

Виктор Дубилей

Я пробовал . Но чаще проигрывал .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я чаще выигрываю)

Виктор Дубилей

Молодчинка .

Раиса Щербакова

Не играй ни в то ни в другое, азарт всех голыми остовляет

Виктор Дубилей

Играл и много . Но не на деньги

Раиса Щербакова

Да все ровно проигравший как потерявший

Виктор Дубилей

Просто время весело проводили

Александр

Вспомни Джентльменов удачи!!!! ...какая игра чреватей???😁

Виктор Дубилей

Помню

Виктор Дубилей

Как житуха

Александр

Потихоньку....

Виктор Дубилей

Так и у меня

Познавший Тьму

Каспаров в свое время сказал, что дурак сложнее шахмат))

Виктор Дубилей

Может быть

Ок
Оксана

игра в дурака вторая после перетягивания каната😆

Виктор Дубилей

Точно