go
gemapuru oi

За сколько секунд вы сможете разобрать и собрать АК?

Ответы · страница 10
Serghei Litvinenco

Ты похвастаться или примеряться?)

Serghei Litvinenco

Конкретнее...ак74,акс,АКМ,акмс,акмн,сотые ак?

Serghei Litvinenco

15 разборка 25 сборка но уже врядли уложусь,по крайней мере не с первой попытки

Serghei Litvinenco

Скажем так...очень неплохо для старшекласницы.не знаю только зачем тебе в принципе ?

go
gemapuru oi

неважно,может я на киллера поступать буду)))а стреляете метко*??с 10 метров и 5&gj 5 выстрелов ...сколько баллов наберете?)

Serghei Litvinenco

С десяти ?даже не скажу.с 25 из 100 балов на 80 наберу,не снайпер.а на киллера ..это тубя после войны и мира прочитанной потянуло)))) так то в моём детском представление тебе бы тогда винторез либо свдэшку осваивать!

go
gemapuru oi

ххахаахаах ....))нет,в произведении Толстого про киллеров ничего не было.так что...

Черный Кот

на полную разборку или частичную?

Черный Кот

минуты 3 разбирать, и примерно 6 - собирать. 78 деталей

Асланбек Казахстан

Трудно калаш разобрать и собрать

Николай Балаханов

такого норматива нет, но быстро

go
gemapuru oi

Такой норматив есть:http://vk.bstu.ru/book52/normativ.htm Та даааам!

go
gemapuru oi

ссылку вставьте в строку...увидите нормативы

Николай Балаханов

ты мне будешь говорить, я уже в армии 5 лет........ этот норматив во внутренних войсках..... а это два разных рода войск!!!

go
gemapuru oi

но он же все-таки есть,хоть и во внутренних...не сердитесь!!зачем.

Ми
Мизантроп

а вам полную разборку или нет?

Ми
Мизантроп

в армии разбирал за 18 секунд

Александр Федоров

Новый сек за 45. Притертый за 30

Александр Федоров

За собой следи... умник! Да тебе и не понять... видимо...

Sub Обнулившийся Zero

Я, в отличие от некоторых, оружие не только на плакатах видел.

Александр Федоров

Вот именно, ты его видел и только... матчасть выучил. А мы его даже ночью во сне из рук не выпускали... И давай завяжем эту пикировку! Для меня АК-47 не просто оружие, а часть жизни! Да и ты наверняка не такой упёртый сухарь, которым хочешь казаться!

Sub Обнулившийся Zero

Расслабься. ))))))))))))))))))

Александр Федоров

Да я и не напрягался... наоборот, спасибо за нахлынувшие воспоминания...!

Valery Mankov

А "разобраБРАть" - это как? :))))

Valery Mankov

🙂 Если честно - нормативов уже не помню. Если речь идет о неполной разборке, то разберу и соберу с закрытыми глазами. Помню, что норматив неполной разборки ПМ - 3,5 секунды... Выполнял без труда... 🙂

go
gemapuru oi

ого....да да о неполной....я вообще тогда ниже плинтуса разбираю...АК

Valery Mankov

🙂 Ну, ПМ за 3,5 секунды - только на слух страшно! Там всего два движения...

go
gemapuru oi

да?..ну может..а сборка...получается на долю секунды больше?

Valery Mankov

Сборка - дольше. Там уже три движения плюс контрольный спуск и предохранитель. 🙂

Раш

Вообще не интересно оружие!!!

Дмитрий

разберу в момент. собирать -?

Котэ Как Бе Негодуэ

минут за 10 думаю разберусь

go
gemapuru oi

10 мин,в какой норматив)извини если обидела

Котэ Как Бе Негодуэ

не знаю про нормативы) вы спросили за сколько - я предположил что за 10 минут точно разберусь как его разобрать) может быстрее... у меня пытливый ум и изобретательный 🙂

Раушан Ерболатова

раньше собирал уж не помню

Джонни Нурнереальный

быстро...противник даже пук...ть не успеет...

Ирина Ткач

ак - атомат калашникова????

Ирина Ткач

я даже не видела его не то что разобрать и собрать

Алексей Шутов

45 последний раз разбирал.

Игорь

давненько в руки не брал))

Алексей Николаевич

разбитый МГМ за 23 секунды

Vlaik

АК, АК... а вот МиГ-31 слабо?

go
gemapuru oi

ахаххаха ты про истребитель???нет не слабо...на раз два соберу/разберу!!а Вы"!??дедуля?

Vlaik

надо попробовать, подгонишь истребитель?

Егорыч Нержавейкин

Куда вербуем? На Украину?

Егорыч Нержавейкин

Тополь М смогу. БУК на худой конец...

Суетолог

за 3 часа 55 минут 6 секунд)

Aleksei Pomogaew

Набираете добровольцев?

Aleksei Pomogaew

За какие идеалы будете бороться?

go
gemapuru oi

за прекращение марионеточного театра на украине,и доведения кукловодов до ума,которого ,видимо,у них отродясь не было!хотя наврятли это что то изменит,но если не попробовать ,потом жалеть буду

Aleksei Pomogaew

Это не просто таатр марионеток,это драма на крови и горе простых людей,я Вас поддерживаю,но я,думаю,Мужики и без Вас справятся с этой нечистью.

go
gemapuru oi

нет,не справятся....и вообще у нас 21 век,хватит разделять женщина /мужчина

Aleksei Pomogaew

Вы что то мыслите не по женски.Вы с Украины?

Aleksei Pomogaew

Тогда хватит воевать 🌹

Просто Жора

По нормативу.Вам за чем?

Сергей Дж.

разобрабрать не смогу,только собрабрабрать